отзывы-заказать.рф отзывы

отзывы-заказать.рф

Деньги на ветер, отзывы удалили

Светлана 6 июля, 2019 год
ОТЗЫВЫ УДАЛИЛИ! За что мы вам платили?! За пшик? Да, поначалу все было сделано как и договаривались. Отзывы не скажу что идеального качества, но мы все таки одобрили, т.к. очень нужны было отзывы именно на Справочнике. И где они? Как появились, так через 4 дня ВСЕ пропали! Ребят. ну если вы уж и берете деньги, так отвечайте за сделанное!!! Все... Читать отзыв ОТЗЫВЫ УДАЛИЛИ! За что мы вам платили?! За пшик? Да, поначалу все было сделано как и договаривались. Отзывы не скажу что идеального качества, но мы все таки одобрили, т.к. очень нужны было отзывы именно на Справочнике. И где они? Как появились, так через 4 дня ВСЕ пропали! Ребят. ну если вы уж и берете деньги, так отвечайте за сделанное!!! Все отзывы удалили, причем я смотрю мы тут не одни кто пострадал. Очень жаль, что связалась с вами. Ни отзывов, ни денег!
Доброго времени суток!
Ситуация действительно очень странная. С данной площадкой мы работаем не первый год, и как правило, если отзыв не соответствует ее требованиям, он изначально не проходит предмодерацию и, следовательно, вообще в этом виде не размещается. Удаление уже размещенных отзывов происходит единственно в случае, если содержащаяся в них информация признается фактически недостоверной и заведомо вводящей в заблуждение пользователей. В своей работе мы максимально стараемся избегать подобных ситуаций, поэтому перед публикацией клиент всегда получает отзывы на проверку и, следовательно, имеет возможность указать на допущенные копирайтером неточности. Для того, чтобы мы могли в кратчайшие сроки разобраться в причинах возникновения проблемы, Вам необходимо прислать номер договора и номера отзывов, снятых порталом с публикации.

не рекомендую эту компанию

Игорь 5 июля, 2019 год
Обращались для написания отзывов на ZOON - отзывы удалили остался только 1 из 10, такой результат нас конечно же не устроил, деньги заплачены но досих пор отзывов не появилось, не рекомендую эту компанию
Доброго времени суток!
У площадки ZOON есть определенные правила модерации, отзывы, прошедшие на этом ресурсе, не удаляются. Для того, чтобы мы могли в кратчайшие сроки разобраться в причинах возникновения проблемы, Вам необходимо прислать номер договора и номера отзывов, снятых порталом с публикации.

отзывы-заказать.рф не рекомендую!!!

Лена 1 июля, 2019 год
заказывали у них отзывы на Яндекс картах, все размещенные ими отзывы и оценки были удалены модераторами спустя неделю, не рекомендую к ним обращаться, заказ не выполнили деньги не вернули.
Добрый день, Елена.

IT