Ourscrypto.com отзывы

Отзывы клиентов

Работаем дальше !!

Криптонатор 29 января, 2023 год
Работаю уже 2 недели с ourscrypto.com и хочу оставить свой отзыв, может кому-то будет полезным. Сайт работает как часики. 1 раз задержали выплату на 40 минут, но поддержка все объяснила и в итоге крипта у меня на бинансе) рекомендую!

Отличная платформа.

Серей 29 января, 2023 год
Пользуюсь ей с момента Ее основания. За это время улучшился Ее функционал. Удобный интерфейс, много торговых пар. Не большая комиссия. Нет маржинальной торговли. Есть реферальный программа, конкурсы для трейдеров. Надо сказать, что это обычная "кухня"...

Быстрые выплаты

Феликс 29 января, 2023 год
быстрая выплата по заявкам, также тех поддержка помогает: ввел не корректный адрес кошелька, отписал им и все нормально выплатили. также радует что нет никаких комиссий и тд. жду когда выпустят полноценный продукт

Хорошая платформа

Гость 18 января, 2023 год
Понравилось пользоваться данным сервисом, выплата по заявке происходит быстро, история заявок отображается в чате с онлайн саппортом.

При использовании учитывайте дневной лимит заявок, пришлось делать рефанд когда сделал одну лишнюю.
Достоинства:
  1. моментальная выплата
  2. хорошая тех поддержка
Недостатки:
  1. дневные лимиты

Мошенники!!! Не вздумайте отправлять им

Петр Васильевич 17 января, 2023 год
Сделал транзакцию по арбитражу и тишина ... Дальше понимаете что происходит? Чел который занимается арбитражем просто добавляет вас в бан и ищет новую жертву ... благо не на большую сумму вас нагреют 50-100$ типа для проверки
Достоинства:
  1. Зарабатывает обменник
Недостатки:
  1. Вы теряете токены
3 не согласны Показать 1 ответ

Понравилось

Виктор Аврамов 16 января, 2023 год
Сделал несколько операций на данной платформе, все нормально. Выплата 10 минут была. Рекомендую к работе сервис!

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24