OUTLAW.TECH SHOP | APPLE, DYSON, PS отзывы

OUTLAW.TECH SHOP | APPLE, DYSON, PS
83 отзыва / 474 просмотра

обманули на деньги

Фонарёв ДН 4 февраля, 2024 год
Мошенники, заказала 15 айфон к новому году, (подарок от папы) в итоге перевела 150.000₽ и всё обещали доставить каждый день, меняли условия доставки и скрылись
Недостатки:
  1. Обманули

Новый телефон к Новому году!

Михаил 29 декабря, 2023 год
Ребята оперативно оформили заказ, доставили за 6 часов в Подольск. На месте проверил на оригинальность ребята дружелюбные и общительные. Буду брать ещё в данном магазине, надеюсь цены останутся такие же. С наступающим!!!

13 про в золоте

Юля 28 декабря, 2023 год
Доставили по Москве за 2 часа, цена радует, дали скидку на следующий заказ. Оформили быстро предоставили чек и гарантию 28 дней.

Эпл вотч ультра

Гость 21 декабря, 2023 год
Отличные часы, самое главное оригинальные, цены доступные в данном магазине. Коробка пришла без повреждений в товарном виде. Лучший подарок на новый год.

Всё хорошо

Вадим 19 декабря, 2023 год
Отличный магазин заказал 13 айфон всё пришло запечатанное не поврежденное ценой особенно доволен единственное что написано доставка день в день но сказали что курьеры заняты в итоге отправили Яндекс курьером, менеджер Даниил молодец ✊

Купил iPhone 13

Покупатель 19 декабря, 2023 год
Лучший магазин. Товар пришел быстрее чем ожидал. Менеджеры добрые , объяснили что к чему. Качество прекрасное, доволен.

Покупка техники

Ольга 19 декабря, 2023 год
Заказала полностью весь комплект в магазине, дали скидочку в честь день рождения и нового года. Комплект без повреждения все оригинальное, проверяла на сайте). Отправили все в срок.

покупка телефонов

Гость 18 декабря, 2023 год
При оформление все отлично, но с доставкой беда, ждал свои телефоны примерно 3 дня, хотя заявлено по Москве и МО день в день. Объяснили тем что курьеров мало, можно было бы отправить через яндекс курьера. Немного данный инцидент подпортил впечатление. Надеюсь к следующим заказам исправите...
Достоинства:
  1. Цена, оригинал
Недостатки:
  1. Долгая доставка

опт заказ в магазине

Андрей 16 декабря, 2023 год
Покупаю в данном магазине 2 раз, по оптовому прайсу, доставка всегда в срок, товар оригинальный, коробки не повреждены.

Наушиники air pods 2

Гость 13 декабря, 2023 год
Получил наушники,всё отлично,товар оригинал,буду еще заказывать,однозначно

MacBook Pro 13 m1

Богдан 13 декабря, 2023 год
Заказывал Макбук, всё пришло отлично, ценник бомба, Данил и команда красавчики. Единственное, отправили не сразу, а через несколько дней, но меня предупредили об этом. Ноут шикарен, компанию рекомендую на все 100%, вкусный прайс, ответы быстрые, буду брать еще.

Айфон 15 про

Андрей 5 декабря, 2023 год
Оперативно оформили договор купли продажи, доставка по москве была быстрой, спасибо за отличный подарок к нг!

Айфон 14 про

Артем 28 ноября, 2023 год
Купил айфон 14 по выгодной цене. Пришел целый, запечатанный. Заказывал через сдэк пришел быстро. Все отлично!

Цена и качество

Георгий 27 ноября, 2023 год
Решил взять мак для работы, долго мучился с выбором ведь везде все дорого, но нашёл этих ребят с OUTLAW. Порадовали очень сильно своей ценой. Сначала не верил, но решил рискнуть и купить. Я был приятно удивлен когда мак пришел буквально за пару дней.
Компания продает эмоции, я очень рад

apple watch

Михаил 27 ноября, 2023 год
взял часы для спорта. Упакованы хорошо (заказывал через сдэк) ничуть не ошибся с выбором и магазин нормальный

Низкие цены и лучшее качество

Данил 27 ноября, 2023 год
Магазин лучший, оправдал цену и качество.
Купил Максы, доехали быстро, качество огонь!
Короче, всем советую этот магаз!

Macbook pro

Арсений 27 ноября, 2023 год
Купил мак по советам друзей , мол он удобный , для работы подходит и порекомендовали этот магазин. По началу было стремно , но мне объяснили от куда привозят и почему такие низкие цены , так что без проблем купил. Привозили Сдэком , думал все поломанное приедет , но аккуратно упаковали и уже пользуюсь. Хороший магазин 10/10

iphone 14 pro max

Екатерина 27 ноября, 2023 год
Купила айфон , по началу стремно было что низкие цены и мало ли обман , но все обошлось , зря боялась. Менеджеры добрые , объяснили что к чему и я купила телефон. Это отличная замена рестору у которых цены бешеные. В общем мне все понравилась , думаю ещё что то покупать

Наушники Airpods Max

Михаил 27 ноября, 2023 год
Заказал наушники, приехали быстро, сделали скидочку)
Качество наушников прекрасное, доволен, работают безупречно

Air pods Max

Алексей 26 ноября, 2023 год
купил наушники , пришли не того цвета , сделали возврат и привезли того цвета ,который заказывал. Все супер , но из за неправильного цвета немного неприятно , а так магазин хороший

airpods pro

Павел 26 ноября, 2023 год
купил наушники , качественные , все амбишуры на месте , упаковка оригинальная. Цены низкие , быстро доставили , советую короче

Apple Watch Ultra

Лера 26 ноября, 2023 год
Купил часы, отправили через день после оплаты сдэком, пришло все быстро в хорошем состояние, часы оригинальные(все проверил), менеджеры молодцы быстро помогли, всем советую данный магазин!

Айфон 14 про

Никита 25 ноября, 2023 год
Купил айфон на день рождения. Шел не долго. Приехал не активированным, запечатанный. Очень рад, что купил по такой цене!

ipad pro 2022

Борис 25 ноября, 2023 год
Купил планшет для работы , планшет очень хороший , удобный , нету никаких минусов , упаковка оригинал. Магазин удивил своими ценами и скоростью оформления заказа. Советую 👍🏻

Заказ айфон + наушники

Женя 25 ноября, 2023 год

Доставили очень быстро, на месте проверила по сайту все оригинал, покупал жене на подарок она рада, будем брать еще.

Покупка iPhone 14 pro

Григорий 24 ноября, 2023 год
Купил iphone 14 pro, телефон оригинальный, отправили сдэком в день заказа ,пришло все быстро и в хорошем состояние, менеджеры быстро сориентировали по товару и ценам, осталась очень доволен, всем советую данный магазин!)

iphone 14 pro max

Кристина 24 ноября, 2023 год
Купила айфон , коробка оригинальная , проверила на сайте. Хороший магазин и цены низкие, в общем советую этот магазин

Айфон 14 на 256гб

Роман 24 ноября, 2023 год
Заказал айфон 14. Пришел запечатанный, не активированный. Менеджеры молодцы помогли с оформлением товара. Приехал быстро. Вообщем все хорошо!

Play station 5

Михаил 24 ноября, 2023 год
Заказал пс5 на день рождения сыну. Пришло быстро( заказывал через сдэк). Сын довольный, играет целыми днями. Буду покупать еще геймпад.

Наушники AirPods Pro 2

Антон 24 ноября, 2023 год
Пришли быстро. Помогли менеджеры с оформлением заказа. Наушники пришли новые, не вскрытые. Всем доволен. Буду брать еще!
OUTLAW.TECH SHOP | APPLE, DYSON, PS
OUTLAW.TECH SHOP - ваш лучший выбор в мире техники с широким ассортиментом качественной техники по низким ценам!
Мы занимаемся продажей электроники и техники Apple, комплектующих для ПК, игровых консолей PlayStation и техникой Dyson.
Наши специалисты установят и настроят все необходимое программное обеспечение и приложения.
Все товары проверены на качество и имеют сертификат соответствия... подробнее

Техника

petraholding.ru интернет-магазин