Outpost Antivirus отзывы

Outpost Antivirus
4 отзыва / 5954 просмотра

Самый нормальный антивирус.

Специалист по антивирусам 24 декабря, 2017 год
Этот антивирус был самый нормальный Что там пишут про яндекс- это вобще бред. А теперь его не найти никак.
- Большинство антивирусов иностранные.
- Большинство антивирусов иностранные.
- В основном пишут что устанавливают вирусную базу, обновляют базу вирусов из чего следует, что это больше похоже на вирус загружающий обновления, а не на антивирус. Если бы програма не называлась антивирусом было бы очевидно, что это вирус. Некоторые всетаки пишут, что устанавливают, обновления.
Eset - пишет, что устанавливает угрозы при обновлении.
Drweb - в логах пишет, что устанавливает вирусные базы.
Kaspersky - Красный логотип, красный цвет - знак опасности. В мобильной версии вместо функций родительского контроля и интернет фильтрация,, включена функция скрытия контактов. Что более вероятно к использованию злоумышленниками.
AVG - похоже на ненормативное название Анти-Вирус-Го@но.
Avast - логотип похож на самотык.
BitDefender - логотип похож на собаку в крови и червя.
Sophos - название похоже на си#оз. Как игра в кидание стрёмной тряпкой у подростков.
AVEscan - не грузится. На сайте не найти. Дизайн выполнен в отличии от других хорошо даже для мобильной версии.
Symantec - не местные цвета, не встречающиеся в природе. черный, желтый.
В большинстве програм используется слово security, что очень похоже на что-то о куреве - сёкурите. В общем-то курящего человека в нормальную организацию на работу врятли возьмут.
Борис 20 декабря, 2013 год
Народ, не говорите ерунду, нет более легкого и быстрого антивируса чем Outpost Security, это я вам говорю как сис админ, уговорил своего директора купить пожизненную лицензию на Outpost Security Suite Pro 8, все довольны и счастливы, ни от кого еще не слышал жалоб. База обновляется в фоновом режиме, в общем самый крутой антивирус на мой взгляд.
Vladimir Dyachenko 19 декабря, 2013 год
Мне Outpost Antivirus не понравился, жутко тормозил комп не только при сканировании, но и при обновлении антивирусных баз, а оно происходило как-то самопроизвольно и слишком часто. Сейчас пользуюсь Microsoft Security Essentials он бесплатный, быстрый и с интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет его настроить так как тебе надо. Outpost Antivirus, совету вам доработать интерфейс и функционал.
Коля 19 декабря, 2013 год
Антивирусом Outpost пользуюсь уже не один год. Это мой первый антивирус, и я остаюсь ему верен. Я уже на лицензии. Пользуюсь Файрволом, меня устраивает в нем все. Купил, недавно поставил такой же на нетбук, он также тормозить не стал. Все вирусы снёс, и работает стабильно.
Outpost Antivirus
Антивирус Outpost модуль с быстрым и эффективным сканером для обнаружения и обезвреживания всех типов вредоносных объектов. Антивирус Outpost простой в использовании и настройке продукт для широкой аудитории пользователей, которые стремятся обзавестись надежной защитой своего ПК.

Антивирусные программы

PRO32