Outpost Antivirus

Опубликовано 19 декабря, 2013 год
4.5
4 отзыва / 5 955 просмотров
Outpost Antivirus
Антивирус Outpost модуль с быстрым и эффективным сканером для обнаружения и обезвреживания всех типов вредоносных объектов. Антивирус Outpost простой в использовании и настройке продукт для широкой аудитории пользователей, которые стремятся обзавестись надежной защитой своего ПК.

Самый нормальный антивирус.

Специалист по антивирусам 24 декабря, 2017 год
Этот антивирус был самый нормальный Что там пишут про яндекс- это вобще бред. А теперь его не найти никак.
- Большинство антивирусов иностранные.
- Большинство антивирусов иностранные.
- В основном пишут что устанавливают вирусную базу, обновляют базу вирусов из чего следует, что это больше похоже на вирус загружающий обновления, а не на антивирус. Если бы програма не называлась антивирусом было бы очевидно, что это вирус. Некоторые всетаки пишут, что устанавливают, обновления.
Eset - пишет, что устанавливает угрозы при обновлении.
Drweb - в логах пишет, что устанавливает вирусные базы.
Kaspersky - Красный логотип, красный цвет - знак опасности. В мобильной версии вместо функций родительского контроля и интернет фильтрация,, включена функция скрытия контактов. Что более вероятно к использованию злоумышленниками.
AVG - похоже на ненормативное название Анти-Вирус-Го@но.
Avast - логотип похож на самотык.
BitDefender - логотип похож на собаку в крови и червя.
Sophos - название похоже на си#оз. Как игра в кидание стрёмной тряпкой у подростков.
AVEscan - не грузится. На сайте не найти. Дизайн выполнен в отличии от других хорошо даже для мобильной версии.
Symantec - не местные цвета, не встречающиеся в природе. черный, желтый.
В большинстве програм используется слово security, что очень похоже на что-то о куреве - сёкурите. В общем-то курящего человека в нормальную организацию на работу врятли возьмут.
Борис 20 декабря, 2013 год
Народ, не говорите ерунду, нет более легкого и быстрого антивируса чем Outpost Security, это я вам говорю как сис админ, уговорил своего директора купить пожизненную лицензию на Outpost Security Suite Pro 8, все довольны и счастливы, ни от кого еще не слышал жалоб. База обновляется в фоновом режиме, в общем самый крутой антивирус на мой взгляд.
Vladimir Dyachenko 19 декабря, 2013 год
Мне Outpost Antivirus не понравился, жутко тормозил комп не только при сканировании, но и при обновлении антивирусных баз, а оно происходило как-то самопроизвольно и слишком часто. Сейчас пользуюсь Microsoft Security Essentials он бесплатный, быстрый и с интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет его настроить так как тебе надо. Outpost Antivirus, совету вам доработать интерфейс и функционал.
Коля 19 декабря, 2013 год
Антивирусом Outpost пользуюсь уже не один год. Это мой первый антивирус, и я остаюсь ему верен. Я уже на лицензии. Пользуюсь Файрволом, меня устраивает в нем все. Купил, недавно поставил такой же на нетбук, он также тормозить не стал. Все вирусы снёс, и работает стабильно.

Антивирусные программы

RC Group