Эффективный препарат - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 340 просмотров
После того как я прожила с мужем благополучно почти 4 года и не смотря на все наши попытки зачать ребенка у меня совсем ничего не получалось. В итоге мы прошли с ним полное обследование в платной клинике. Естественно, предварительно записавшись к гинекологу-репродуктологу. По анализам, тестам, УЗИ и всем остальным показателям, у нас с мужем всё было отлично,притом и у меня и у него. На мой вопрос: "Почему не наступает беременность?" доктор мне ответила, что такое бывает либо при полной несовместимости супругов, но проверить это можно одним способом, сами понимаете каким (для нас вариант развода однозначно не рассматривался), либо потому, что у меня немного нарушен процесс созревания фолликул, что анализами выявить при небольших нарушениях не реально, а вот давать такой сбой, это в принципе может. Опять таки, на мой вопрос: "Как подготовить организм к беременности в моём случае?" Доктор предложила попробовать витамины и препарат Овариамин, при планировании беременности, по её словам он должен был мне помочь. Т.к. таблетки как раз (из инструкции) "показаны к применению для восстановления функции клеток яичников в период менопаузы при симптомах лёгкой и средней степени тяжести, а также поможет восстановить гормонообразующую функцию яичников, что позволяет нормализовать процесс созревания фолликул, нормализовать цикл". Я решила послушать доктора и пропить курс препарата. Если бы не помог, тогда бы мы решали с мужем вопрос ЭКО или подсадки эмбриончика. Пила таблетки я ровно 4 месяца, с перерывами, двухнедельными курсами. По 3 таблетки в первые две недели, а потом по 2 таблетки 2 раза в день, до того момента, как у меня на тесте появились две заветные полосочки. Сказать, что я была на седьмом небе, не сказать ничего. Такого чувства удовлетворённости, я не испытывали ни разу в жизни. Очень переживала, как отхожу срок положенный, но параллельно пила витамины Витрум и до наступления беременности и потом тоже почти весь срок. Доктор следила за мной от и до. Всё у меня в итоге получилось. У нас растёт замечательная дочка. Овариамин - Эффективный препарат Овариамин - Эффективный препарат Овариамин - Эффективный препарат
Достоинства:
  1. Помогает будущим мамам
Недостатки:
  1. Нет совсем

Лекарства: отзывы

Лекарства