Овариамин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Будьте осторожны!

Любовь 4 августа, 2023 год
Начала принимать по совету гинеколога при истощении яичников! БАД! И этим все сказано! Вызвает очень сильное головокружение ,боли
в животе и тошноту,особенно, при приеме на голодный желудок.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Не изученный препарат,будьте осторожны!

Не довольна

Дарья 24 августа, 2021 год
Если судить по моему опыту и тому, что говорит моя врач, то Овариамин это совсем пустая трата денег и времени. Потратьте их лучше на что-то действительно доказано эффективное, а этот препарат просто ничего не дает. На яичники никакого влияния и никаких чудес, о которых пишут в отзывах некоторые (надеюсь, им правда помогло, но уже слабо в это верю)

Натурально это не значит хорошо

Гость 4 августа, 2021 год
Жаль я только сейчас поняла, что не всё натуральное это безопасно и хорошо для организма. Во всяком случае никакой гарантии нет, как и с овариамином. Я не знаю почему, но у меня по делу никакого эффекта не вышло. Из того что почувствовала были только головокружения и слабость, но возможно это не из-за этого препарата, а просто так звезды сошлись. Больше... Читать отзыв Жаль я только сейчас поняла, что не всё натуральное это безопасно и хорошо для организма. Во всяком случае никакой гарантии нет, как и с овариамином. Я не знаю почему, но у меня по делу никакого эффекта не вышло. Из того что почувствовала были только головокружения и слабость, но возможно это не из-за этого препарата, а просто так звезды сошлись. Больше склоняюсь к тому что это пустышка

Ничего не добилась хорошего

Нина 17 июля, 2021 год
Ну забеременеть мне так и не удалось. Зато на очередном узи нашли кисту, так себе результат я считаю. Учитывая что я чувствовала что что-то не так, отдавало болью. Не рекомендую этот препарат использовать, лично я сильно пожалела что принимала

Не знаю у кого как, но меня серьезно тошнило от этих таблеточек.

Екатерина 10 июля, 2021 год
Вроде маленькие, а действуют отвратительно. Я больше ожидала вообще никакого эффекта не получить чем этот, всё-таки мнения об овариамине в принципе спорные судя по тому что я прочитала в отзывах. Вот и я уже склоняюсь к тому, что этот препарат не стоит даже тех 650 рублей что заплатила

Руки опускаются

Рита 24 июня, 2021 год
Планировать беременность и принимать овариамин одновременно точно не стоит. У меня овуляцию теперь не поймаешь просто, потому что длительность цикла постоянно меняется. Четвертый месяц уже после приема не получается восстановить нормальные менструации. Еще и живот тянет постоянно, на узи нашли новую кисту. Руки опускаются уже
3 не согласны Показать 1 ответ

Зря это купила

Гость 21 июня, 2021 год
Удивилась я конечно что в платной клинике порекомендовали такой бад, но купила, начала пить. И скажу сейчас, что зря это сделала, надо было просто менять врача. Бад какой-то никакой в плане эффективности. Пила две недели, из всего что почувствовала была только изжога каждый день. Тогда я еще не думала что от овариамина, но сейчас почти уверена что от него. Иначе... Читать отзыв Удивилась я конечно что в платной клинике порекомендовали такой бад, но купила, начала пить. И скажу сейчас, что зря это сделала, надо было просто менять врача. Бад какой-то никакой в плане эффективности. Пила две недели, из всего что почувствовала была только изжога каждый день. Тогда я еще не думала что от овариамина, но сейчас почти уверена что от него. Иначе я не знаю даже как объяснить то, что всё наладилось с желудком после того как прием закончился. По анализам ничего не изменилось кстати, сейчас ищу другого врача, чтобы что-то с доказанной эффективностью назначили
4 не согласны Показать 1 ответ

Не рекомендую, подойдет не всем и может вызвать совсем ненужные последствия

Карина 4 июня, 2021 год
Принимала перед ЭКО, в итоге всё пришлось отложить на неопределенный срок, потому что овуляция после приема отсутствовать стала совсем. Меня это всё конечно вообще не порадовало. Еще и цена не самая низкая всё-таки, жалею что пришлось заиметь такой опыт и никому не пожелаю подобного. Поэтому и не советую. Берите что-то более проверенное, а эта добавка проверена очень слабо
3 не согласны Показать 3 ответа

Сперотон
Сперотон

Овариамин цены в аптеках

• Ютека

• 642 руб. Овариамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 801 руб. ОВАРИАМИН таб. 155мг N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • ЛекОптТорг

• 638 руб. Овариамин тб №40
  • Аптека Ноль-Боль

• 641 руб. ОВАРИАМИН 155МГ. №20X2 (№40) ТАБ. П/О
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ОВАРИАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О
    • 670 руб. Овариамин таб. 155мг №40 (20х2)

Цены на Овариамин →
Цены на Овариамин предоставлены сервисом: