Препарат который мне лично очень помог!!! - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 342 просмотра
В своё время я довольно долго не могла понять почему у меня не получается зачать ребенка. Доктора тоже долго говорили о том что "не пришло время", "куда вам спешить, вы еще совсем молодая", "самое главное не зацикливайтесь на этом" и всё такое прочее. Мы с мужем прожили около четырех лет, и если первые года два меня как бы не сильно напрягало то, что я не беременею. То потом, благодаря подружкам, которые все к этому времени обзавелись кто одним, а кто и двумя детьми, а также свекрови, которая каждый раз вроде как невзначай намекала на то, что давно хочет внуков, я нас с мужем наметился реальный разлад. Поэтому после очередной ссоры решили, что пора обследоваться серьёзно и мне и ему и думать что дальше делать. Итогом стало то, что у мужа все анализы оказались отличными, а мои, в принципе тоже хорошие, но как выразилась, мой доктор гинеколог "работа яичников в моем возрасте могла бы быть и получше". Т.е. в принципе, особых проблем с нами не было, но вот почему то не получалось и всё. Тогда-то впервые я узнала про эти таблетки. Овариамин забеременеть мне помог уже через 7 месяцев после начала его приема. Пила строго по схеме 2 таблетки 2 раза в день до тех пор, пока не забеременею. Кроме этого доктор посоветовала еще Вазаломин и витамины Элевит. По словам доктора, если это весь коктейль не подтолкнёт мои яичники на нормальную выработку гормона, то тогда надо будет принимать другие, более радикальные меры. Но в любом случае годик надо подождать, и типа она уверена, что всё разрешится в лучшем виде. После Овариамина, который я пила ровно до того момента, когда увидела 2 полоски на тесте, и потом мне его сразу отменили, я продолжила пить только витамины Элевит. Все остальное доктор мне отменила. В итоге беременность прошла совсем легко, без осложнений и сюрпризов. Я уже почти полгода как мама. очень довольна, что всё так случилось. Что мне не пришлось прибегать к ЭКО или усыновлению. Таблетки отличные и работают. Желаю всем, по возможности решать свои проблемы как и я, быстро и эффективно))) Овариамин - Препарат который мне лично очень помог!!! Овариамин - Препарат который мне лично очень помог!!!

Лекарства: отзывы

Лекарства