Главное верить! - Отзывы о OXY-center

OXY-center
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 161 просмотр
Мы с мужем поженились очень молодыми и сначала о детях и не думали, жили для себя. Думали что это не проблема и в любой момент ребенок получится , стоит лишь один раз не предохраняться. Когда же сознателно подошли к тому, что пора детей заводить, то.. ничего не получалось. Сначала беременность просто не наступала, муж нервничал, я тоже, обвиняли друг руга. Потом стало еще хуже – подряд два выкидыша на небольшом сроке. И мы пошли по врачам.
Несколько раз от разных специалистов прозвучал страшный диагноз бесплодие. И моя гинеколог сама рекомендовала нам съездить в Окси Центр, попробоваьт сделать ЭКО, как единственный возможный вариант, который мы не пробовали.
Клиника понравилась серьезным подходом и отзывы счастливых мамочек тоже вдохновлдяли. Действительно взялись за нас всерьез. Сначала мы прошли тщательное обследование, вдвоем. Несмотря на то что до этого лечились несколько лет, так нас еще тщательно не обследовали. Получив результаты,наш репродуктолог Черникова Ирина Васильевна сказала нам честно, что рекомендует нам ЭКО со стимуляцией. Потом началась подготовка к процедуре и сама процедура.
Подробности говорить не буду. Главное, что протокол оказался удачным. Я соблюдала все рекомендации врча, саралась не нервничать, берегла себя как хрустальную вазу, муж поддерживал. Приятно что я видела как врач тоже переживает за нашу пару, как искренне хочет помочь. Сейчас я на седьмом месяце, счастлива как никогда, ждем двойню. Хотя до сих пор не верится, что у нас получилось.

Достоинства:
  1. Человеческое отношение к пациентам, профессиональные специалисты, запись онлайн по времени, скидки на вторую и третью попытки эко, акции.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Марго 2 марта, 2020 год
Многие пары сначала хотят для себя пожить, а потом заводить детей. Но нужно иметь ввиду, что мы не вечно молодые
Татьяна 27 декабря, 2019 год
Это достаточно сложная и ответственная операция, поэтому не стоит бежать в первую попавшуюся клинику, предлагающую данную услугу. Здорово, что ваш гинеколог посоветовал Вам хорошую клинику.
Ирина 21 октября, 2019 год
Мы пока не задумываемся о детях, но если в будущем возникнут проблемы у меня или него, однозначно воспользуемся ЭКО! Всё же здорово, что медицина дошла до такого прогресса и столько женщин теперь могут стать счастливыми мамочками)


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Медицинские центры

Био Спа Клиник
Био Спа Клиник

Рейтинг: 5
184 отзыва
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов