Озонариум отзывы

Всем остался доволен!

Максим 25 августа, 2020 год
Увидел в интернете компанию Озонариум в Хабаровске. Очень понравилось что могут продезенфицировать ночью, и конечно приятная цена. Всем остался доволен.

Озонариум франшиза

Дария 28 июля, 2020 год
Понравилась франшиза Озонариум. На мой взгляд, очень актуальная и специалистов у нас в Семее таких нет, даже элементарно - мою квартиру обработать было некому. Спасибо менеджеру Бонплана за подробные консультации, отзывчивость и ответственность.

Франшиза Озонариум

Айя 20 июля, 2020 год
Озонариум в Уральске решила развивать потому что хотелось как-то помочь людям, да и сама франшиза достаточно недорогая и выгодная, плюс получила хороший отзыв от франчизи из Астаны. Еще очень понравилось взаимодействие с УК и менеджерами Бонплана. Все поддерживают, отвечают на все вопросы, полностью инструктируют от а до я. Десять из десяти!!!

Очень доволен!

Бакай 5 июня, 2020 год
Давно уже знаю про бонплан, а озонариум всегда актуален, да и сама франшиза с маркетинговой стороны очень хорошо упакована. У нас в Бишкеке данное направление развито не плохо, но я занимаюсь тем, с чем данное направление можно связать, поэтому решил развивать данную франшизу. Очень доволен работой менеджеров бонплана, все подробно, оперативно и дружелюбно.

Дезинфекция помещений и авто!

Мухтар 23 апреля, 2020 год
Будучи предпринимателем, всегда нахожусь в поиске новых направлений развития. Таким образом, благодаря Бонплану, стал представителем целого комплекса, состоящего из Антисептика, Озонариума и Фрешмист в Алматы и Шымкенте. Если смотреть по преимуществам:
Антисептик на данный момент находится в кармане, да и думаю после всех ситуаций культура людей изменится и все продолжат соблюдать правила гигиены.
По поводу озонариума - неоднократно наблюдал за тем,... Читать отзыв
По поводу озонариума - неоднократно наблюдал за тем, как дезинфекция происходит и на данный момент - весьма плачевная ситуация, поэтому данное направление также будет востребовано и актуально у нас.
А фрешмист на мой взгляд - отличное дополнение к озонариуму, предложить после обработки помещения удаление неприятных запахов в том же СТО или кафе/ресторане. Думаю это самый рациональный подход, для выведения направления в крупный бизнес. А Бонплану успехов, развития и моя личная благодарность за оперативную обратную связь, удобную платформу и хорошие предложения. Вы однозначно профессионалы своего дела!

Клининговая компания

Qlean