Padmalaya Cake School отзывы

Добавлю отзыв.

Гость 16 ноября, 2022 год
Деньги мне пока не вернули. Точнее информация от бота и от Марины, что засчилили, но какой срок зачисления мне, они не могут ответить.

Вот такие пирожочки.

Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес.

Гость 15 ноября, 2022 год
Купила в ноябре 2022 мини курс по бенто тортам. Дали уроки, добавили в чат с обсуждениями и куратором. В инсте на ее сторис я ответила ей про одно хирургическое вмешательство по соматологии, она его один раз пережила, предстояло еще раз. Я тоже его прошла и у меня оказалась ошибка врача. Я ее предупредила, что так может быть. Она мне ответила…

... Читать отзыв

Padmalaya Cake School - Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес. Padmalaya Cake School - Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес. Padmalaya Cake School - Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес.

Прошу заметить, я всегда с незнакомыми людьми общаюсь адекватно и вежливо, но видимо не достаточно вежливо, особенно после того как купила у нее курс ;)
Так как Марина меня заблочила после своего ответа, мое сообщение не видно.

Padmalaya Cake School - Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес.
Padmalaya Cake School - Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес.

Марина очень любит поддерживать просмотры своей страницы в инсте, обсуждая других людей, например ее бывших верующих любовников, она так радостно обсуждает этих людей, как они будучи в сознании Кришны, пьют или курят, сама! на тот момент спав с ними без брака, что как бы это приравнивается к жизни в невежестве….Но в своем глазу как говорится не видно.
Или же выставлять фотографии и сообщение из ее директа от Украинской девушки, сообщение от этой девушки было агрессивное, что бы Марина не смела называть украинок своими (типа как у Марины ко мне, но менее вежливее)))) на ее пост, что Марина назвала девушек в сфере обслуживания в Америки бывшего СНГ- своими) Но Марину не смутило, что у этой девушки творится на душе и в материи с начала февралях 2022, и начала ее поносить на всеобщее обозрение, главное ведь что на душе у Марины, и что бы все думали только о ней ;)
Кришна бы такое не одобрил, Марина считает, что она с ним на одной волне….

Взяв пример с Марины, я выложила нашу переписку в чат обучения Padmalaya Cake School - Хамло, а не Марина. Не разделяет личную жизнь и бизнес.

Что бы как можно больше людей посмотрели на ее хамство и отношение к клиенту. Естественно Марина или ее помощник меня там заблокировали. Вот думаю, вернет она мне деньги или нет.

Иногда людям кажется, что они отстаивают свои личные границы)) Но на деле у них просто едет кукушка.

Не советую покупать у этого продавца курсы.
Кстати, на одном из видео, Марина рассказывает что то про продукты или виды муки, не помню точно, при этом смачно засасывая несколько раз сопли))) Вот такое вот уважение к другим)))
Плюс в век интернета все рецепты можно найти в гугле, читать обязательно о рецепте отзывы, не переводя много продуктов ;)

Ужасно! И это до начала курса!

Lisa 12 февраля, 2022 год
Нашла в интернет информацию про Padmalaya_school (Padmalaya cake school). Заинтересовал курс по тортам. Решила записаться. Прошла предварительную запись на сайте, после чего было предложено добавиться в Телеграмм, где должна была меня ожидать последующая информация. В Телеграмме кроме общих фраз от бота ничего не было. Решила написать напрямую в директ инстаграм школы. Написала вопрос, после чего менеджер ответила мне и сообщила,... Читать отзыв Нашла в интернет информацию про Padmalaya_school (Padmalaya cake school). Заинтересовал курс по тортам. Решила записаться. Прошла предварительную запись на сайте, после чего было предложено добавиться в Телеграмм, где должна была меня ожидать последующая информация. В Телеграмме кроме общих фраз от бота ничего не было. Решила написать напрямую в директ инстаграм школы. Написала вопрос, после чего менеджер ответила мне и сообщила, что курс будет 25 февраля. На следующий мой вопрос менеджер не ответила и пропала на пол дня. Тут вечером начинаю получать сообщения в директе от не знаю кого, что мол "менеджер не знает, что пишет, курс уже начался и дальнейшая запись планируется через 3 месяца". Я попыталась переспросить и уточнить, как это так, что вначале говорят одно, потом другое. После чего обращения ко мне стали приходить не совсем в "деловой лексике" и в итоге меня просто послали на 3 буквы (в скриншоте переписки закрасила).

Будьте осторожны! Если так общаются еще до начала курса, то что будет дальше? Обратите внимание на количество ошибок в переписке от менеджера и от не назвавшегося человека. И эти люди нас будут чему-то учить?
Онлайн-курсы кондитерской школы Padmalaya_school - Ужасно! И это до начала курса!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, безразличие, отсутствие клиентоориентированности.
padmalaya.ru/
Перейти на сайт