Ужасно! И это до начала курса! - Отзывы о Padmalaya Cake School

Padmalaya Cake School
Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 21 просмотр
Нашла в интернет информацию про Padmalaya_school (Padmalaya cake school). Заинтересовал курс по тортам. Решила записаться. Прошла предварительную запись на сайте, после чего было предложено добавиться в Телеграмм, где должна была меня ожидать последующая информация. В Телеграмме кроме общих фраз от бота ничего не было. Решила написать напрямую в директ инстаграм школы. Написала вопрос, после чего менеджер ответила мне и сообщила, что курс будет 25 февраля. На следующий мой вопрос менеджер не ответила и пропала на пол дня. Тут вечером начинаю получать сообщения в директе от не знаю кого, что мол "менеджер не знает, что пишет, курс уже начался и дальнейшая запись планируется через 3 месяца". Я попыталась переспросить и уточнить, как это так, что вначале говорят одно, потом другое. После чего обращения ко мне стали приходить не совсем в "деловой лексике" и в итоге меня просто послали на 3 буквы (в скриншоте переписки закрасила).

Будьте осторожны! Если так общаются еще до начала курса, то что будет дальше? Обратите внимание на количество ошибок в переписке от менеджера и от не назвавшегося человека. И эти люди нас будут чему-то учить?
Онлайн-курсы кондитерской школы Padmalaya_school - Ужасно! И это до начала курса!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, безразличие, отсутствие клиентоориентированности.

Отзывы о кондитерских изделиях

Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»