Пакеты для замораживания молока Ardo удобные и качественные - Отзывы о Пакеты для замораживания молока Ardo Easy freeze

Пакеты для замораживания молока Ardo Easy freeze
Отзыв написан 11 февраля, 2018 год 244 просмотра
Какая же полезная вещь – пакеты для замораживания. У меня были Ardo Easy freeze с верхней зажимом, довольна ими. Вместительные. Каждый пакет рассчитан на 180 мл. На пакете можно подписать имя, фамилию и дату со временем, когда было сцежено молочко.
Использовать каждый пакет можно несколько раз. Они моются без проблем, застежка закрывается по типу «зиппи». Хранить в этих пакетах можно в холодильнике или замораживать в сухой заморозке. Дно можно отогнуть и сделать устойчивым, а можно складывать пакеты с молоком друг на друга, чтобы они занимали меньше места.
Пакеты полиэтиленовые, Бисфенол – А не содержат. Запаха и правда от них никакого нет и не было, когда я открывала новую пачку.
Купить такие пакеты ардо не проблема, они продаются во многих интернет-магазинах, я покупала в магазине Детский №1, в самих магазинах на Ленинском проспекте и Алабяна они тоже есть.
Чтобы молоко дольше хранилось, я сцеживаю молоко сразу в такой пакет. У меня электрический молокоотсос этой же фирмы и я вместо бутылочки подставляю пакет и сразу закрываю его.
Обратите внимание, что температуру пакеты тоже показывают.
Стоит пачка таких пакетов для замораживания 1500 рублей, там 20 штук. Хватит заморозить почти 3,5 литра молока.
Очень советую присмотреться к этим пакетам. Удобные и качественные.

Пакеты для замораживания молока Ardo Easy freeze - Пакеты для замораживания молока Ardo удобные и качественные

Anto_nova 5 июля, 2018 год
Пакеты отличные, я в них тоже молоко замораживала и хранила. У меня молокоотос ардо был , очень удобно было пользоваться.
Топотуха 30 апреля, 2018 год
Я такие пакеты сразу же с молокоотсосом купила, иначе весь смысл в молокоотсосе теряется, если молоко хранить негде будет. Они и правда сразу же к молокоотсосу крепятся и прямо в них сцеживать можно. Заполнять пакетик лучше до 180 мл, а если молока меньше получается, то нужно стравить излишки воздуха из пакетика и убрать в морозилку.

Отзывы о детских товарах