Не советую с ними сотрудничать - Отзывы о PALANTINSKY

Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 30 просмотров
Сделала заказ на 5000, по факту отгрузили на 3100. Никто со мной не связывался ни по телефону, ни на почту. Отвечают только тогда, когда сам им пишешь. Целых 8 !!!дней собирали заказ и проверяли на брак. По весу мой заказ 1,6 кг упаковали в огромный мешок ( оценить его размер можете на видео ), совсем не компактно. ТК сдэк отправка была и стоила она мне 450 руб. Позвонила в тк, они сказали, что если бы упаковка была компактная, а не мешок как для картошки, то и доставка стоила бы максимум 270 руб. Написала этому Палантинскому, они конечно сказали что не виноваты, а виновата тк PALANTINSKY - Не советую с ними сотрудничать . Да, и по их мнению за 1,6 кг доставка ВСЕГО 450 руб. Где такое видано ??? Со многими компаниями сотрудничаю и заказываю тк сдэк - проблем никогда не было, все компактно упаковывают ! Только Палантинский отличился !!!
Недостатки:
  1. Долго собирают, сами не пишут, нужно самой писать и спрашивать, компактно не упаковывают, соответственно чтобы удержать клиента нет у них желания.
  2. Про товар - товар посредственный, ну очень , просто очень тонкие платки, Китай в 100% его проявлении, швы не ровные, не соответствует и размер.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Спортмастер