PALANTINSKY отзывы

Не высылают документы

Гость 10 января, 2023 год
Месяц собирали заказ, отменили большую часть позиций, выставили до заказ. Причём оплатили весь заказ заранее от юрлица. Нам не выслали ни одного документа!!! Писали им на все адреса - игнор! Пора с ними поговорить соответствующим органам!

Сомнительный магазин

Дара 19 октября, 2022 год
Сразу по сайту видно,какая то несерьезная конторка,да к тому же цены не оптовые.
Временами выпадают из процесса типа работы
Захожу чисто,чтобы посмотреть новинки

Не советую с ними сотрудничать

Надежда 14 ноября, 2020 год
Сделала заказ на 5000, по факту отгрузили на 3100. Никто со мной не связывался ни по телефону, ни на почту. Отвечают только тогда, когда сам им пишешь. Целых 8 !!!дней собирали заказ и проверяли на брак. По весу мой заказ 1,6 кг упаковали в огромный мешок ( оценить его размер можете на видео ), совсем не компактно. ТК сдэк... Читать отзыв Сделала заказ на 5000, по факту отгрузили на 3100. Никто со мной не связывался ни по телефону, ни на почту. Отвечают только тогда, когда сам им пишешь. Целых 8 !!!дней собирали заказ и проверяли на брак. По весу мой заказ 1,6 кг упаковали в огромный мешок ( оценить его размер можете на видео ), совсем не компактно. ТК сдэк отправка была и стоила она мне 450 руб. Позвонила в тк, они сказали, что если бы упаковка была компактная, а не мешок как для картошки, то и доставка стоила бы максимум 270 руб. Написала этому Палантинскому, они конечно сказали что не виноваты, а виновата тк PALANTINSKY - Не советую с ними сотрудничать . Да, и по их мнению за 1,6 кг доставка ВСЕГО 450 руб. Где такое видано ??? Со многими компаниями сотрудничаю и заказываю тк сдэк - проблем никогда не было, все компактно упаковывают ! Только Палантинский отличился !!!
Недостатки:
  1. Долго собирают, сами не пишут, нужно самой писать и спрашивать, компактно не упаковывают, соответственно чтобы удержать клиента нет у них желания.
  2. Про товар - товар посредственный, ну очень , просто очень тонкие платки, Китай в 100% его проявлении, швы не ровные, не соответствует и размер.

поставщик для работы

мари 4 мая, 2018 год
спасибо магазину! удобно работать, а главное выгодно и без проблем!
Наличие, цена, отгрузка и доставка-все более чем устроило!!!
Пересорта нет! Брака тоже
Советую

супер

Гость 27 апреля, 2018 год
Рекомендую всем.Закупки аксессуаров собираются на ура!
Выкуп возможен и штучно и упаковкой!
Качество на уровне
Доставка Тк на выбор очень оперативно.
Менеджеры всегда на связи

отлично

мария 5 апреля, 2018 год
Ставлю оценку 9 из 10!!!
Отличный ассортимент и цены!
Вежливые и грамотные менеджеры!
Бесплатная доставка почти до всех тк очень удобно!
из минусов только Не актуальное наличие на сайте. 20 процентов заказа почти всегда нет(
Но это не страшно.
В остальном молодцы.

Платки оптом от производителя

Евгения 30 ноября, 2017 год
Здравствуйте,пишу отзыв, т.к. работой с этим оптовым магазином очень довольна. Подкупает огромный ассортимент и цены. Я покупала товар упаковкой, так цены гораздо ниже. Товар качественный, расходится быстро. В высокий сезон с сентября по апрель не все наличие успевают обновлять, но ничего страшного, выбрать есть из чего.
Счет выставляют достаточно оперативно. Я пользуюсь услугами тк,потому что беру большой объем. Всем рекомендую. Работать удобно и реально выгодно))

Хороший товар

Наталия 15 августа, 2017 год
Проводила выкуп в своей группе сп. Все остались довольны. Я как организатор, и мои участники закупки.
На сайте можно купить все позиции штучно, а можно и упаковкой. Так еще дешевле.
Глаза разбегаются, хочется много всего. На мой взгляд, понравилась натуральная пашмина и павловские шерстяные платки. Очень порадовало качество.
На сайте можно купить все позиции штучно, а можно и упаковкой. Так еще дешевле.
Работают они конечно по стопроцентной предоплате. А вот способ доставки наиболее выгодный каждый выбирает сам. Мне до Красногорска дешевле всего обошелся курьер.
Счет выставили достаточно быстро. Заказ оформила в пятницу, во вторник утром мне перезвонили из магазина.
Заказывала впервые... Минусов не нашла. всем довольна. Планирую в этом месяце еще один.

Качественный товар недорого

Лиза 11 августа, 2017 год
Работаю с данным поставщиком стабильно уже 3 месяца. Нет особых нареканий. Наличие актуальное, покупать можно и упаковкой и штучно, очень удобно. Качество добротное, хорошие ткани, насыщенность цвета. Покупатели отзываются хорошо. Экономлю на доставке и забираю самовывозом в москве, а так можно выбрать любой способ доставки.
Мне нравится товар. Рекомендую.

шарфики и снуды за 70р)))

ната 21 июля, 2017 год
искала магазин аксессуаров. в магазине палантинский нашла шарфы по дешевым ценам. от 70р. заказывала на минимальную сумму, чтобы оценить качество. была удивлена внешним видом и плотностью материала.Краски яркие. пересорта нет.довольна.рекомендую

стильные шарфы для малого бизнеса.

марина антуанетта 17 июля, 2017 год
работаю как посредник.организую сп с этого сайта. заказов всегда много. собираю быстро. пересорта и брака за 4 проведенных закупки не наблюдалось. наличие всегда актуальное. цены привлекательные. условия работы с сп очень удобные и лояльные. что еще нужно?

модные расцветки и модели

евгений 5 июля, 2017 год
хороший поставщик. качество и выбор на уровне. все расцветки и модели в тренде. Оформить заказ просто, отгрузку никогда не задерживают. единственный минус товар хорошо идет только в сезон.

довольна приобретением

людмила 30 июня, 2017 год
делала коллективную закупку шифоновых шарфиков для концертного номера. Удобно оформить заказ и оплатить. Цвет на фото и в реальности не отличается. Посылка пришла через неделю, все хорошо упаковано. В общем довольна приобретением. Удобно, быстро и качество хорошее, а главное доступная цена

понравился выбор

Гость 30 июня, 2017 год
весной сделала заказ с сайта палантинский.ру. Понравился широкий ассортимент сайта. выбрала товар на 6000р, со мной связался менеджер для уточнения деталей заказа. Все в наличии на складе. Доставка до тк за счет магазина. Посылку забрала через 6 дней. качество платочков, цвета все понравилось, Осенью закажу еще. Партию быстро раскупили.

платки оптом от производителя

евгения иванова 23 июня, 2017 год
Хочу поделится отзывом о сайте palantinsky . Минимальный заказ 5000 рублей, я закупалась на сумму 9800 руб. Оплатила переводом на карту, после чего со мной связались сразу и подтвердили заказ.До офиса транспортной компании доставка бесплатно(компанию вы можете выбрать сами).Брака не было , цвета насыщенные, стирать еще не пробовала.Буду заказывать еще раз.

Закупка на сайте палантинский

Виктория 13 мая, 2017 год
Делаю заказы для своей группы вк на сайте palantinsky.ru Товар обновляется ежедневно. Очень вежливые менеджеры, которые всегда связи и помогут решить ту или иную проблему. Товар качественный, прошит хорошо. Всем советую ,как хорошего и порядочного поставщика.

palantinsky.ru

Татьяна 23 февраля, 2017 год
С интернет магазином palantinsky.ru сотрудничаю больше года. Заказываю шарфы, платки, палантины, хомуты, снуды, пончо и накидки. Впечатляют низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество сертифицированных и имеющих легальное происхождение товара. Спасибо огромное консультантам и менеджерам магазина за супер активность! Всегда на связи, вежливые, помогают решить любой вопрос, приятно работать! Доставка до офиса ТК «Байкал-Сервис» бесплатно. Я довольна, так... Читать отзыв С интернет магазином palantinsky.ru сотрудничаю больше года. Заказываю шарфы, платки, палантины, хомуты, снуды, пончо и накидки. Впечатляют низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество сертифицированных и имеющих легальное происхождение товара. Спасибо огромное консультантам и менеджерам магазина за супер активность! Всегда на связи, вежливые, помогают решить любой вопрос, приятно работать! Доставка до офиса ТК «Байкал-Сервис» бесплатно. Я довольна, так что всем рекомендую друзья!
Ирина 22 февраля, 2017 год
С интернет магазином palantinsky.ru работаю относительно недавно. Заказываю павлопосадские платки, по ним очень большой выбор представлен, у меня расходятся быстро. Спасибо огромное консультантам и менеджерам магазина за супер активность! Всегда на связи, вежливые, помогают решить любой вопрос, приятно работать! Доставка до офиса ТК «Байкал-Сервис» бесплатно. Я довольна, так что всем рекомендую друзья!

Аксессуары

Eggheads