Пангрол отзывы

Пангрол

Довольна препаратом в целом.

Ирина 20 декабря, 2015 год
У меня проблемы с ЖКТ давно уже, поэтому без ферментных препаратов, к сожалению, не обойтись. Принимаю Пангрол курсами по назначению гастроэнтеролога. С ним конечно пища усваивается гораздо проще, проблем с питанием нет. Беру сразу большую упаковку, так выгоднее выходит.

Результативный препарат

Марина 21 октября, 2015 год
Пангрол мне посоветовал педиатр, когда были проблемы со стулом у дочки. Стоило нам пропить его 2 недели, как проблемки у дочки ушли, стул наладился. Сейчас вот и сама его принимаю, т.к. все чаще и чаще стали появлятся тяжесть в желудке, тошнота после еды. Прочитала, что это хороший ферментный препарат и стала сама принимать. Результат не заставил себя ждать))))
Mirrka 16 июня, 2014 год
Да, я вот тоже в сравнении про пангрол могу рассказать. Уже давно принимаю ферменты, так что не голословно все это. Действует он более длительно, на нем и болей, и вздутия, и проблем со стулом нет. Новейшие технологии все-таки. Плюс производитель надежный, да и сэкономить с ним еще удается, особенно если покупать большие упаковки.
anisimova 15 июня, 2014 год
Мне пангрол впервые посоветовала фармацевт в аптеке купить. Мотивировала тем, что креон, который я ранее принимала, дороже и вызывает привыкание. Купила. И не пожалела. Действительно, чувствую себя гораздо легче на нем.
Оксана,36 11 марта, 2014 год
Препарат очень понравился. И ещё, столкнулась с неприятной ситуацией.Женщина в аптеке предпочла креон, т.к у него в противопоказаниях написано только индивид.непереносимость панкреатина, входящего в состав. А как же острый панкреатит, обострение хронического панкреатиа,ю во время которых только "холод, голод, покой"? компания -производитель пангрола указывает все возможные противопоказания, что , безусловно,делает ей честь.А женщина с обострением пошла пить креон.Просто последствия могут... Читать отзыв Препарат очень понравился. И ещё, столкнулась с неприятной ситуацией.Женщина в аптеке предпочла креон, т.к у него в противопоказаниях написано только индивид.непереносимость панкреатина, входящего в состав. А как же острый панкреатит, обострение хронического панкреатиа,ю во время которых только "холод, голод, покой"? компания -производитель пангрола указывает все возможные противопоказания, что , безусловно,делает ей честь.А женщина с обострением пошла пить креон.Просто последствия могут быть плачевными
Ольга 9 октября, 2013 год
Препарат хороший. Качество отличное. И по цене доступен.
марина 21 сентября, 2013 год
Очень хороший препарат! мне понравилось. и по цене выгодно.
Пангрол
Основное действующее вещество Пангрола – панкреатин, являющийся пищеварительным ферментом. Препарат обладает липолитическим, протеолитическим и амилолитическим действием, восполняет недостаточность панкреатических ферментов. Панкреатин участвует в переваривании углеводов, жиров и белков. Активность Пангрола главным образом определяется активностью входящих в его состав ферментов (липазы, трипсина, амилазы и химотрипсина). Наибольшее значение имеет активность липазы и... подробнее

Кишечник

• 226 руб. Пангрол капс.киш.раст. 10000ЕД №20
    • 518 руб. Пангрол капс.киш.раст. 25000ЕД №20
    • 595 руб. Пангрол капс.киш.раст. 10000ЕД №50
    • 1109 руб. Пангрол капс.киш.раст. 25000ЕД №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 244 руб. ПАНГРОЛ 10000ЕД N20 КАПС КИШЕЧ
    • 513 руб. ПАНГРОЛ 25000ЕД N20 КАПС КИШЕЧ