Все устроило - Отзывы о ПАО Запсибкомбанк

ПАО Запсибкомбанк
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 97 просмотров
В банке Запсибкомбанк оформляла потребительский кредит, нужна было небольшая сумма на короткий срок, немного не уложились в смету по ремонту квартиры. Ранее никогда не брала подобные кредиты сравнивать мне не с чем, но оформила кредит быстро. документов требовалось немного. Правда пришлось оформить еще попутно страховку, но как я потом выяснила, это является обязательным условием во всех банках для такого типа кредитования. Платила как положено каждый месяц тело кредита плюс проценты, а через 6 месяцев закрыла все полностью и мне вернули частично деньги за страховку.




Комментарии к отзыву

Елена 8 июня, 2019 год
Я тоже брала небольшую сумму в кредит в этом банке. Но никакой страховки не оформляла... Странно как-то. Видимо, у них присутствуют разные условия кредитирования... Либо произошли какие-то изменения.
Никита 7 июня, 2019 год
Как на меня в таких случаях необходимо иметь финансовую грамотность чтобы сравнить условия и выбрать лучший вариант.
Гость 7 июня, 2019 год
Вот как раз эта платная страховка меня и отпугнула, взяла кредит в другом банке под чуть больший процент, но без всяких заморочек, а по итогу все равно заплатила меньше, чем если бы еще оплачивала страховку, но с меньшим процентом.


Отзывы о банках Тюмень

Отзыв о Банки Тюмень. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПАО Запсибкомбанк
ПАО Запсибкомбанк, основанный в 1990 году, является крупнейшим банком в Уральском федеральном округе и расположен в Тюмени.Универсальная кредитная организация предоставляет полный спектр финансовых услуг населению и предприятиям, а именно кредитование, привлечение денежных средств, расчетно-кассовые операции, банк имеет статус эмитента международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, национальной системы платежей... подробнее

Адрес: Тюмень, ул. 8 Марта, д.1
Телефон: +7 (3452) 25-77-77

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов