ПАО Запсибкомбанк отзывы

ПАО Запсибкомбанк
2 отзыва / 2381 просмотр

Жалоба на специалитов ПАО Запсибкомбанк Тюмень

Деньгина Светлана Викторовна 10 марта, 2020 год
Я , Деньгина Светлана Викторовна, являясь клиентом ПАО "Запсибкомбанк", обратилась к сотруднику и зав. отделением
ЗСКБ по ул. Газовиков за разъяснением отсутствия в СМС, направленном мне 10.03.2020, причин перевода 500 руб. с моей карты. Получила от них пояснение на ссылку ст. 70 ФЗ 229 от 02.10.2007. Данная статья не содержит той информации, которую предоставили сотрудники Банка.
Достоинства:
  1. Сотрудничаю с Банком очень давно. Всегда была довольна работой специалистов.
Недостатки:
  1. После прихода в отделение (ул. Газовиков) новых сотрудников, получаю некорректную информацию .

Все устроило

Надя 7 июня, 2019 год
В банке Запсибкомбанк оформляла потребительский кредит, нужна было небольшая сумма на короткий срок, немного не уложились в смету по ремонту квартиры. Ранее никогда не брала подобные кредиты сравнивать мне не с чем, но оформила кредит быстро. документов требовалось немного. Правда пришлось оформить еще попутно страховку, но как я потом выяснила, это является обязательным условием во всех банках для такого типа... Читать отзыв В банке Запсибкомбанк оформляла потребительский кредит, нужна было небольшая сумма на короткий срок, немного не уложились в смету по ремонту квартиры. Ранее никогда не брала подобные кредиты сравнивать мне не с чем, но оформила кредит быстро. документов требовалось немного. Правда пришлось оформить еще попутно страховку, но как я потом выяснила, это является обязательным условием во всех банках для такого типа кредитования. Платила как положено каждый месяц тело кредита плюс проценты, а через 6 месяцев закрыла все полностью и мне вернули частично деньги за страховку.
ПАО Запсибкомбанк
ПАО Запсибкомбанк, основанный в 1990 году, является крупнейшим банком в Уральском федеральном округе и расположен в Тюмени.Универсальная кредитная организация предоставляет полный спектр финансовых услуг населению и предприятиям, а именно кредитование, привлечение денежных средств, расчетно-кассовые операции, банк имеет статус эмитента международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, национальной системы платежей... подробнее

Адрес: Тюмень, ул. 8 Марта, д.1

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными