Жалоба на специалитов ПАО Запсибкомбанк Тюмень - Отзывы о ПАО Запсибкомбанк

ПАО Запсибкомбанк
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 64 просмотра
Я , Деньгина Светлана Викторовна, являясь клиентом ПАО "Запсибкомбанк", обратилась к сотруднику и зав. отделением
ЗСКБ по ул. Газовиков за разъяснением отсутствия в СМС, направленном мне 10.03.2020, причин перевода 500 руб. с моей карты. Получила от них пояснение на ссылку ст. 70 ФЗ 229 от 02.10.2007. Данная статья не содержит той информации, которую предоставили сотрудники Банка.

Достоинства:
  1. Сотрудничаю с Банком очень давно. Всегда была довольна работой специалистов.
Недостатки:
  1. После прихода в отделение (ул. Газовиков) новых сотрудников, получаю некорректную информацию .

Отзывы о банках Тюмень

Отзыв о Банки Тюмень. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПАО Запсибкомбанк
ПАО Запсибкомбанк, основанный в 1990 году, является крупнейшим банком в Уральском федеральном округе и расположен в Тюмени.Универсальная кредитная организация предоставляет полный спектр финансовых услуг населению и предприятиям, а именно кредитование, привлечение денежных средств, расчетно-кассовые операции, банк имеет статус эмитента международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, национальной системы платежей... подробнее

Адрес: Тюмень, ул. 8 Марта, д.1
Телефон: +7 (3452) 25-77-77