Капитуляция эктопаразитов или как Паранит спасает от вшей - Отзывы о Паранит Сенситив

Отзыв написан 9 июля, 2021 год 12 просмотров
Всегда думала, что у меня самые лучшие волосы. Чистые, ухоженные, но нашлись маленькие паразиты, которые поменяли мое представление о чистоте волос. Возможно, я одна не знала этого, но оказалось, что этим мелким паразитам все равно, какие у вас волосы. Да и кто бы мог подумать, что кепка, одолженная у коллеги, может быть переносчиком вшей.
В первый же день, когда я обнаружила у себя вшей, поехала в апетку. Фармацевт сумел меня ободрить: «купите Паранит, голову обработаете, и все будет хорошо.» Выбрала Паранит Сенсетив, т.к. он подходит для длинных волос. Дома нанесла его на голову, легла спать (нужно оставить так волосы на 8 часов), а утром пошла смывать все это своим обычным шампунем. Думала, что избавиться от вшей и гнид очень сложно, но Паранит убил их за 1 применение. Паранит Сенситив - Капитуляция эктопаразитов или как Паранит спасает от вшей Паранит Сенситив - Капитуляция эктопаразитов или как Паранит спасает от вшей

Достоинства:
  1. Удобно наносить гребнем, можно оставить на ночь
Недостатки:
  1. Никаких не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства