Паранит Сенситив отзывы

Эффективно

Анастасия 31 мая, 2020 год
Перед покупкой ПАРАНИТ сенситив много перечитала в интернете о нем, т.к. смущало, что средство надо держать аж 8 часов, но в итоге пришла к выводу, что не должно возникнуть проблем. Ребенок аллергик и волосы очень густые, вьющиеся, пытаться там выбирать гнид заранее проигрышное дело, порча нервов себе и малышу. Намазались на выходных, дополнительно надела марлевую шапочку и сказала не трогать... Читать отзыв Перед покупкой ПАРАНИТ сенситив много перечитала в интернете о нем, т.к. смущало, что средство надо держать аж 8 часов, но в итоге пришла к выводу, что не должно возникнуть проблем. Ребенок аллергик и волосы очень густые, вьющиеся, пытаться там выбирать гнид заранее проигрышное дело, порча нервов себе и малышу. Намазались на выходных, дополнительно надела марлевую шапочку и сказала не трогать голову ручками, достала собирать новый конструктор. Протянули так часа три, потом побежали кушать, подремали, посмотрели мультики – короче протянули нужные 8 часов. Вечером в ванне все тщательно промывали, я осматривала кожу голову, находила только мертвые тушки вшей. На следующих выходных повторили процедуру. Очень внимательно следила, чтобы не было покраснений или зуда, но ребенок ни на что не жаловался. Отдала за это удовольствие почти 1,5 тысячи рублей. Дороговато, но зато очень эффективно и безвредно оказалось для нас. Надеюсь больше не сталкиваться с подобной проблемой.

Моментально убивает вшей и гнид

Евгения 8 августа, 2019 год
Пару недель назад ребенок заразился педикулезом. Полагаю, что кто-то на детской площадке заразил из ребятишек, ведь больше негде. Стала я шерстить интернет в поисках лечения и нашла паранит сенсетив. Почитала отзывы, было много положительных. Решила купить и попробовать. В применении он оказался очень прост – всего лишь надо было нанести его на кожу головы и по всей длине волос,... Читать отзыв Пару недель назад ребенок заразился педикулезом. Полагаю, что кто-то на детской площадке заразил из ребятишек, ведь больше негде. Стала я шерстить интернет в поисках лечения и нашла паранит сенсетив. Почитала отзывы, было много положительных. Решила купить и попробовать. В применении он оказался очень прост – всего лишь надо было нанести его на кожу головы и по всей длине волос, и оставить на 8 часов. Я обработала ребенка перед сном, а утром тщательно промыла голову и волосы. На удивление ребенок спал ночью крепко и даже не просыпался. Я думала, что из-за зуда никакой сон всем нам не светит, но, видимо, паранит подействовал так быстро. Утром, после мытья головы, вшей и гнид я не обнаружила уже. Побочек паранит так же никаких не вызвал, волосы и кожа головы от средства не пострадали. При нанесении не щипал, противного запаха не имеет. Советую. Цена данного средства: 1050 рублей. Рассчитано на несколько применений, в зависимости от густоты волос
Паранит Сенситив - Моментально убивает вшей и гнид Паранит Сенситив - Моментально убивает вшей и гнид

Лекарства

Фибраксин

АндроДоз
АндроДоз

Паранит Сенситив цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 363 руб. ПАРАНИТ ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР УХОД ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ 100МЛ
    • 389 руб. ПАРАНИТ ЛОСЬОН СРЕДСТВО ПЕДИКУЛИЦИДНОЕ 100МЛ
    • 798 руб. ПАРАНИТ СПРЕЙ СРЕДСТВО ПЕДИКУЛИЦИД 100МЛ + РАСЧЕСКА
    • 940 руб. ПАРАНИТ ШАМПУНЬ СРЕДСТВО ПЕДИКУЛИЦИДНОЕ 200МЛ+РАСЧЕСКА
    • 1016 руб. ПАРАНИТ СЕНСИТИВ СРЕДСТВО ПЕДИКУЛИЦИДНОЕ 150МЛ
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 285.61 руб. ПАРАНИТ ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР 100МЛ

• 549.58 руб. Паранит, лосьон средство педикулицид. 100 мл
    • 959.41 руб. Паранит, спрей для наруж. прим. 100 мл
  • Здоровый Город

• 566.1 руб. Паранит лосьон фл.100мл N1 MEDGENIX BENELUX n.v. Бельгия
    • 1065.7 руб. Паранит спрей наружн. расческа фл.с расп.100мл N1 MEDGENIX BENELUX n.v. Бельгия …
    • 1153 руб. Паранит шамп. расческа фл.200мл N1 MEDGENIX BENELUX n.v. БЕЛЬГИЯ
    • 1274 руб. Паранит сенситив средст.

Ещё цены на Паранит Сенситив
Цены на Паранит Сенситив предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России