Моментально убивает вшей и гнид - Отзывы о Паранит Сенситив

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 274 просмотра
Пару недель назад ребенок заразился педикулезом. Полагаю, что кто-то на детской площадке заразил из ребятишек, ведь больше негде. Стала я шерстить интернет в поисках лечения и нашла паранит сенсетив. Почитала отзывы, было много положительных. Решила купить и попробовать. В применении он оказался очень прост – всего лишь надо было нанести его на кожу головы и по всей длине волос, и оставить на 8 часов. Я обработала ребенка перед сном, а утром тщательно промыла голову и волосы. На удивление ребенок спал ночью крепко и даже не просыпался. Я думала, что из-за зуда никакой сон всем нам не светит, но, видимо, паранит подействовал так быстро. Утром, после мытья головы, вшей и гнид я не обнаружила уже. Побочек паранит так же никаких не вызвал, волосы и кожа головы от средства не пострадали. При нанесении не щипал, противного запаха не имеет. Советую. Цена данного средства: 1050 рублей. Рассчитано на несколько применений, в зависимости от густоты волос
Паранит Сенситив - Моментально убивает вшей и гнид Паранит Сенситив - Моментально убивает вшей и гнид

Лекарства: отзывы

Лекарства