Паранит Сенситив отзывы
с оценкой «Отлично»

Паранит Сенситив

Капитуляция эктопаразитов или как Паранит спасает от вшей

Алечка 9 июля, 2021 год
Всегда думала, что у меня самые лучшие волосы. Чистые, ухоженные, но нашлись маленькие паразиты, которые поменяли мое представление о чистоте волос. Возможно, я одна не знала этого, но оказалось, что этим мелким паразитам все равно, какие у вас волосы. Да и кто бы мог подумать, что кепка, одолженная у коллеги, может быть переносчиком вшей.
В первый же день, когда я... Читать отзыв
В первый же день, когда я обнаружила у себя вшей, поехала в апетку. Фармацевт сумел меня ободрить: «купите Паранит, голову обработаете, и все будет хорошо.» Выбрала Паранит Сенсетив, т.к. он подходит для длинных волос. Дома нанесла его на голову, легла спать (нужно оставить так волосы на 8 часов), а утром пошла смывать все это своим обычным шампунем. Думала, что избавиться от вшей и гнид очень сложно, но Паранит убил их за 1 применение. Паранит Сенситив - Капитуляция эктопаразитов или как Паранит спасает от вшей Паранит Сенситив - Капитуляция эктопаразитов или как Паранит спасает от вшей
Достоинства:
  1. Удобно наносить гребнем, можно оставить на ночь
Недостатки:
  1. Никаких не обнаружила

Прекрасно подходит для длинных волос

MamaKrasnodar 22 сентября, 2020 год
У меня двое дочек: старшей 5, а младшей 4. Играют и гуляют вместе. Будучи на даче они где-то подцепили вшей и естественно заразили друг друга. Честно скажу, поначалу планировала их обстричь, но дочки заливались слезами, когда слышали это и я решила попробовать что-то еще
Так и наткнулась на паранит сенситив, который многие рекомендуют. Купила один флакон и начала обрабатывать им волосы
В... Читать отзыв
В принципе, ничего сложного нет. Дочки не снимали его с волос, а просто легли спать и утром мы его смыли. После на всякий случай прошла гребнем
Все вши погибли. Волосы совершенно здоровые, побочек нет Паранит Сенситив - Прекрасно подходит для длинных волос
Достоинства:
  1. отлично убивает вшей

Паранит Сенситив – это спасение для густых волос

Ксюшкин 14 сентября, 2020 год
Довелось этим летом лечить дочку от вшей и могу сказать однозначно, лечение вшей сейчас намного более комфортно, чем раньше. Помню, когда была совсем маленькой, то мне на голову наносили выжимку из чеснока с водой. Как после этого пахли мои волосы представить не сложно. Но, что интересно, выжимка не помогла и пришлось бриться налысо. Для девочки в 9 лет- это потрясение,... Читать отзыв Довелось этим летом лечить дочку от вшей и могу сказать однозначно, лечение вшей сейчас намного более комфортно, чем раньше. Помню, когда была совсем маленькой, то мне на голову наносили выжимку из чеснока с водой. Как после этого пахли мои волосы представить не сложно. Но, что интересно, выжимка не помогла и пришлось бриться налысо. Для девочки в 9 лет- это потрясение, но только такой метод помог мне тогда побороть вшей.
Сейчас же все стало совсем просто. Нанесла дочери на сухие волосы перед сном паранит сенситив, через 8 часов смыли и все стало отлично. Для надежности повторили процедуру через неделю- никаких вшей и гнид не осталось. По цене тоже нормально, не сильно кусается.
К тому же, у него двойное действие против обитателей головы – душит и сушит их. К слову, побочек нет и волосы совершенно нормальные. Если еще когда-нибудь появятся такие проблемы, то снова буду пользоваться паранитом Паранит Сенситив - Паранит Сенситив – это спасение для густых волос

Быстро и удобно

Виктория 11 сентября, 2020 год
Выводила дочери вшей Паранитом Сенситив.
Она их подцепила в садике, так что пришлось ей запретить ходить туда на на время и главное- перестать плотно тереться с другими детьми. В итоге, как-то раз заметила, что она начала чесаться и пришлось принимать меры.
Выводила дочери вшей Паранитом Сенситив.
Сначала в ход пустила народные средства, которые просто потратили кучу времени и сил, но результата не дали. Затем уже купила Паранит Сенсетив и он отлично помог.
В применении очень прост: наносится на сухие волосы, затем просто нужно ходить с ним 8 часов, а затем смыть. У нас уже после первого применения не осталось никаких следов вшей и гнид на голове. Но все же, решили пройти еще разок через недельку
Опять же, не повредил волосы и кожу головы Паранит Сенситив - Быстро и удобно
Достоинства:
  1. Рабочее средство. Качественный. Не вредит волосам и коже
Недостатки:
  1. нужно долго ходить, поэтому лучше делать на ночь

Эффективно

Анастасия 31 мая, 2020 год
Перед покупкой ПАРАНИТ сенситив много перечитала в интернете о нем, т.к. смущало, что средство надо держать аж 8 часов, но в итоге пришла к выводу, что не должно возникнуть проблем. Ребенок аллергик и волосы очень густые, вьющиеся, пытаться там выбирать гнид заранее проигрышное дело, порча нервов себе и малышу. Намазались на выходных, дополнительно надела марлевую шапочку и сказала не трогать... Читать отзыв Перед покупкой ПАРАНИТ сенситив много перечитала в интернете о нем, т.к. смущало, что средство надо держать аж 8 часов, но в итоге пришла к выводу, что не должно возникнуть проблем. Ребенок аллергик и волосы очень густые, вьющиеся, пытаться там выбирать гнид заранее проигрышное дело, порча нервов себе и малышу. Намазались на выходных, дополнительно надела марлевую шапочку и сказала не трогать голову ручками, достала собирать новый конструктор. Протянули так часа три, потом побежали кушать, подремали, посмотрели мультики – короче протянули нужные 8 часов. Вечером в ванне все тщательно промывали, я осматривала кожу голову, находила только мертвые тушки вшей. На следующих выходных повторили процедуру. Очень внимательно следила, чтобы не было покраснений или зуда, но ребенок ни на что не жаловался. Отдала за это удовольствие почти 1,5 тысячи рублей. Дороговато, но зато очень эффективно и безвредно оказалось для нас. Надеюсь больше не сталкиваться с подобной проблемой.

Моментально убивает вшей и гнид

Евгения 8 августа, 2019 год
Пару недель назад ребенок заразился педикулезом. Полагаю, что кто-то на детской площадке заразил из ребятишек, ведь больше негде. Стала я шерстить интернет в поисках лечения и нашла паранит сенсетив. Почитала отзывы, было много положительных. Решила купить и попробовать. В применении он оказался очень прост – всего лишь надо было нанести его на кожу головы и по всей длине волос,... Читать отзыв Пару недель назад ребенок заразился педикулезом. Полагаю, что кто-то на детской площадке заразил из ребятишек, ведь больше негде. Стала я шерстить интернет в поисках лечения и нашла паранит сенсетив. Почитала отзывы, было много положительных. Решила купить и попробовать. В применении он оказался очень прост – всего лишь надо было нанести его на кожу головы и по всей длине волос, и оставить на 8 часов. Я обработала ребенка перед сном, а утром тщательно промыла голову и волосы. На удивление ребенок спал ночью крепко и даже не просыпался. Я думала, что из-за зуда никакой сон всем нам не светит, но, видимо, паранит подействовал так быстро. Утром, после мытья головы, вшей и гнид я не обнаружила уже. Побочек паранит так же никаких не вызвал, волосы и кожа головы от средства не пострадали. При нанесении не щипал, противного запаха не имеет. Советую. Цена данного средства: 1050 рублей. Рассчитано на несколько применений, в зависимости от густоты волос
Паранит Сенситив - Моментально убивает вшей и гнид Паранит Сенситив - Моментально убивает вшей и гнид

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Паранит Сенситив цены в аптеках

• Ютека

• 350 руб. Паранит очищающее средство для волос, 100 мл, 1 шт.
    • 360 руб. Паранит Спрей, спрей для наружного применения, в комплекте с расческой, 100 мл, 1 шт.
    • 391 руб. Паранит Лосьон от вшей и гнид, лосьон, 100 мл, 1 шт.
    • 460 руб. Паранит Репеллент, спрей для наружного применения, 100 мл, 1 шт.
    • 980 руб. Паранит Форте Шампунь Усиленная формула, шампунь, в комплекте гребень, 200 мл, 1 шт.
    • 1033 руб. Паранит Шампунь, шампунь, в комплекте с расческой, 200 мл, 1 шт.
    • 1089 руб. Паранит Сенситив, жидкость для наружного применения, 150 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1126 руб. ПАРАНИТ ФОРТЕ шампунь Усиленная Формула 200мл Medgenix benelux

• 359 руб. Паранит лосьон 100мл наруж
    • 723 руб. Паранит спрей 100мл наруж
    • 924 руб. Паранит шампунь 200мл наруж
  • Аптека №1

• 349 руб. Паранит шампунь-кондиционер 100мл (уход после обработки)
    • 408 руб. Паранит лосьон от вшей 100мл
    • 800 руб. Паранит спрей 100мл