Д-95 - Отзывы о Paraplus (Пара плюс)

Paraplus (Пара плюс)
Кармелитта Отзыв написан 18 ноября, 2016 год 335 просмотров
Мы за один раз вывели у дочки вшей(с бассейна принесла), в этом нам помог препарат Д-95, он на основе силикон, совершенно не вредит волосам. А в комплекте идет гребешок, которым после легко вычесать гниды.




Комментарии к отзыву

Анна Савина 22 мая, 2018 год
Я тоже в бассейне заразилась педикулезом. Я, конечно, не думала, что у меня когда-нибудь будут вши. В аптеке купила себе лосьон педикулен и тоже с первого раза избавилась от вшей и гнид. Потом для профилактики повторила обработку. Все вещи прокипятила.


Paraplus (Пара плюс)
Все отзывы

4.7 5
13 отзывов / 7347 просмотров
Paraplus (Пара плюс)
Комбинированный препарат для лечения педикулеза (вшивости) волосистой части головы. Входящий в состав препарата перметрин является нейротоксичным ядом для насекомых. Механизм действия заключается в нарушении катионного обмена (обмена положительно заряженных ионов) мембран нервных клеток у насекомых. Действие перметрина усиливается пиперонила бутоксидом, который блокирует защитные ферменты, выделяемые насекомыми. Органо-фосфорный инсектицид (средство, уничтожающее... подробнее

Лекарства

Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
127 отзывов
Лактагель
Лактагель

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Аквадетрим
Аквадетрим

Рейтинг: 4.8
151 отзыв
Артра
Артра

Рейтинг: 4
2 отзыва
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
185 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
282 отзыва
Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
7 отзывов
Ованелия
Ованелия

Рейтинг: 5
43 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3
78 отзывов