Парацитолгин отзывы

Парацитолгин

Быстрая помощь от головной боли

Александра 18 октября, 2022 год
Парацитолгин обнаружила случайно. Привлекла новая красивая упаковка на витрине в аптеке. Указано на упаковке - комбинированный, от боли. Взяла себе в аптечку, так как пред месячными всегда сильные головные боли. Попробовала в деле - боль утихла уже через 15 минут.

Очень довольна таким результатом

Светлана 2 сентября, 2022 год
Я метеозависимая, недавно голова разболелась так, что даже привычный парацетамол не выручал. По совету фармацевта в аптеке купила себе Парацитолгин, там ибупрофен парацетамолом усилен, как мне объяснили. Таблетка за 15 минут боль убрала.

Быстро снял головную боль

Анна 1 августа, 2022 год
Голова разболелась, и я обратилась в аптеку за обезболивающим. При этом, у меня бывают скачки давления, и средство мне надо было без кофеина. Фармацевт мне дал Парацитолгин, в его составе - парацетамол и ибупрофен. Всего одна таблетка - и через 15 минут я опять в строю.

От головной боли

Яна 16 июня, 2022 год
Парацитолгин боль головную за 15 минут убрал. Там 2 вещества действующих - ибупрофен и парацетамол. В аптеке мне объяснили, что вместе они дают эффект намного лучший, чем по-отдельности. Даже сильную боль головную лечат.

Головную боль снимает за 15ть минут

Елена 23 мая, 2022 год
Немного приболела, простудилась, видимо. От головной боли и ломоты в теле приняла таблетку Парацитолгина. Его купила в соседней аптеке, фармацевт посоветовала. Голова перестала болеть минут через 15, следом, и озноб прошёл.

Хорошие таблетки!

Светлана 16 мая, 2022 год
Чутко реагирую на изменения погоды. Сегодня опять встала с головной болью - за окном сильный ветер. Подруга по несчастью дала Парацитолгин. Выпила одну таблетку - и через 20 минут я избавлена от этой напасти. Себе купила его тоже, причем в запас, хорошие таблетки.

Хорошие таблетки, рекомендую.

Ирина 13 апреля, 2022 год
Такое напряжение в офисе витает, невозможно работать - голова раскалывается. Коллега поделилась таблеткой Парацитолгина. Мне понравилось, что он быстро помог, а потому, решила и себе упаковку прикупить.

Хорошее средство от головной боли

Валя 28 февраля, 2022 год
Сильно я чувствительна к перепадам атмосферного давления. Часто голова болит на дождь, снегопад или грозу. На днях метель была, ничего от головы не помогало. В аптеке купила Парацитолгин по совету фармацевта - он помог. Минут через 5-7 почувствовала первое облегчение, а за 30ть минут голова полностью прошла. Все устраивает, буду и дальше принимать эти таблетки.

Евгений 3 января, 2022 год
Всем здравствуйте. Время сейчас ковидное, приходится вакцинироваться. Вот, и я поставил прививку от коронавируса. Через пару часов в голове застучало, в висках запульсировало. Зашёл в аптеку за лекарством от головной боли - мне предложили парацитолгин. В его составе ибупрофен и парацетамол, в упаковке 10 таблеток. Доверяю я этим двум веществам, знаю, что они хорошо помогают от боли и температуры. А... Читать отзыв Всем здравствуйте. Время сейчас ковидное, приходится вакцинироваться. Вот, и я поставил прививку от коронавируса. Через пару часов в голове застучало, в висках запульсировало. Зашёл в аптеку за лекарством от головной боли - мне предложили парацитолгин. В его составе ибупрофен и парацетамол, в упаковке 10 таблеток. Доверяю я этим двум веществам, знаю, что они хорошо помогают от боли и температуры. А здесь, они ещё и усиливают эффективность друг друга. Принял одну таблетку, и через 20 минут боль прошла. Всё было отлично весь день, а вечером меня стало знобить, температура поднялась, и боль в мышцах появилась. Выпил ещё таблетку парацитолгина. В течение получаса температура снизилась, прошёл озноб и ломота в теле. Ночью спал хорошо, утром проснулся вполне здоровым. Хочу сказать, парацитолгин можно принимать до пяти дней, и желательно не превышать количество таблеток (не более трёх в день). Вообщем, препарат отличный, всем рекомендую) Парацитолгин - Парацитолгин

Эффективные таблетки

Алина 20 декабря, 2021 год
У мужа после прививки от ковида разболелась голова. Многие, кстати, жалуются на такую побочку от прививки. Дома не оказалось ничего обезболивабщего, пошла в аптеку. Там предложили Парацитолгин. Сказали сразу, что любую головную боль снимает и можно его после прививки пить. В упаковке 10 таблеток - 2 блистера по 5 в каждом. Таблетки удлинённой формы, такие удобно глотать, муж у... Читать отзыв У мужа после прививки от ковида разболелась голова. Многие, кстати, жалуются на такую побочку от прививки. Дома не оказалось ничего обезболивабщего, пошла в аптеку. Там предложили Парацитолгин. Сказали сразу, что любую головную боль снимает и можно его после прививки пить. В упаковке 10 таблеток - 2 блистера по 5 в каждом. Таблетки удлинённой формы, такие удобно глотать, муж у меня не любит крупные таблетки. Они ещё и оболочкой покрыты, значит, исключается неприятный привкус. В составе 325 мг парацетамола и 400 мг ибупрофена. Действие у них обезболивающее и жаропонижающее. У ибупрофена ещё и противовоспалительное. После прививки как раз то, что нужно. У него ещё и озноб начался, и температура поднялась. Парацитолгин помогает от всех этих симптомов.Проглотил таблетку муж легко. Он сказал, что уже минут через 15 почувствовал себя легче, голова и озноб пролшли. Температура снизилась также. Хорошо, что прививку сделал в субботу. За выходные благодаря Парацитолгину оклемался))) Согласно инструкции, принимать его можно 3 раза в день, не более 3 дней. Муж пил 2 раза в день, ему этого хватало. Пил 2 дня, за выходные все прошло. Поэтому если у кого подобная ситуация - смело рекомендую принимать парацитолгин.
Парацитолгин - Эффективные таблетки Парацитолгин - Эффективные таблетки

Очень советую.

Екатерина 24 ноября, 2021 год
На работе понервничала, разболелась голова. Вечером зашла в аптеку за обезболивающим. Там посоветовали Парацитолгин. Квадратная такая белая пачка. На ней написано, что там 2 активных компонента - парацетамол и ибупрофен. Мне это понравилось. Думаю, что комбинированный препарат сильнее. И ещё на упаковке написано от чего этот препарат: от боли, от жара, от воспаления. В пачке 10 таблеток - 2 блистера... Читать отзыв На работе понервничала, разболелась голова. Вечером зашла в аптеку за обезболивающим. Там посоветовали Парацитолгин. Квадратная такая белая пачка. На ней написано, что там 2 активных компонента - парацетамол и ибупрофен. Мне это понравилось. Думаю, что комбинированный препарат сильнее. И ещё на упаковке написано от чего этот препарат: от боли, от жара, от воспаления. В пачке 10 таблеток - 2 блистера по 5 штук. Таблетки белые, покрытые оболочкой, продолговатые. Я считаю такие таблетки удобные для приема. Таблетку выпила уже дома. В аннотации указано, что принимать надо до еды или через 2-3 часа после еды. Я выпила сразу, как пришла. А, вообще, когда голова болит, вряд ли будешь об этом думать. Принимать можно по 1 таблетке 3 раза в день, максимальная суточная доза 3 таблетки. Так что, увлекаться не надо. Но мне вполне 1 таблетка помогла. Кстати, довольно быстро боль прошла, минут за 5-10. И по длительности его тоже долго не пьют - в качестве жаропонижающего не более 3 дней, а в качестве обезболивающего не более 5 дней. Но, наверное, так долго и не требуется. Вообщем, препарат хороший , надёжный, помогает быстро, отпускается без рецепта.
Парацитолгин - Очень советую.

Хорошее лекарство.

Яна 16 ноября, 2021 год
У мамы сильно разболелась голова. Были нервные дни, видимо переволновалась. В аптеке мне посоветовали Парацитолгин от головной боли, как эффективный препарат. Подействовал уже через 15 минут!

Всем рекомендую

Полина 18 октября, 2021 год
Добрый день. В моей аптечке недавно появился препарат парацитолгин. Я принимаю его при головной боли, в том числе при мигрени. Расскажу о нем подробнее. Это таблетки, овальной формы, покрытые оболочкой. В упаковке по 10 штук. Содержит парацетамол 325мг и ибупрофен 400 мг. Два эти компонента вместе работают лучше, чем по отдельности, действуют на боль со всех сторон. При головной боли... Читать отзыв Добрый день. В моей аптечке недавно появился препарат парацитолгин. Я принимаю его при головной боли, в том числе при мигрени. Расскажу о нем подробнее. Это таблетки, овальной формы, покрытые оболочкой. В упаковке по 10 штук. Содержит парацетамол 325мг и ибупрофен 400 мг. Два эти компонента вместе работают лучше, чем по отдельности, действуют на боль со всех сторон. При головной боли принимаю 1 таблетку. А при сильной мигрени - до 2 таблеток в течение дня. Лекарство быстро помогает. Раньше пользовалась баралгином и темпалгином. От них появилась тошнота, да и помогали они не всегда. Парацитолгин не вызывает никакой побочки, переносится хорошо. Кстати, его посоветовала подруге при головной боли во время ПМС. Ей тоже понравился быстрый эффект препарата. Вообщем, всем рекомендую.
Парацитолгин - Всем рекомендую

Теперь от головной боли пью только Парацитолгин

Виктория 20 сентября, 2021 год
Какая бы причина боли не была, мне всегда помогает. Там 2 компонента: парацетамол и ибупрофен, они оба обезболивают, а вместе ещё лучше справляются с болью. И быстро, минут за 20.

Быстро избавил от головной боли

Ольга 30 июля, 2021 год
На прошлой неделе защищала свой проект. Голова сильно разболелась, видимо из-за недосыпа накануне. В аптеке дали Парацитолгин, минут через 20 ко мне вернулась ясность мысли! Теперь на работе в столе упаковка и домой купила в аптечку. А то периодически случаются головные боли, а Парацитолгин помог хорошо.

Хороший препарат

Зоя 26 июля, 2021 год
Купила на днях Парацитолин от головной боли. Принимала Пенгалгин раньше, но врач порекомендовал исключить мне кофеин из употребления из-за небольших проблем с сердцем, а он в Пенталгине как раз и содержится. Парацитолгин без кофеина идет и содержит два компонента, но эффект у него ничем не хуже. Мне помогает достаточно быстро, я довольна!

Помог от головной боли

Кирилл 20 июля, 2021 год
Таблетку Парацитолгина мне жена дала, когда вечером после напряжённого дня я почувствовал головную боль. У жены в аптечке всегда все самое лучшее. Как и в этот раз))) Таблетка помогла хорошо и быстро. Я даже успел с детьми поиграть вечером.

Комбинированный препарат от головной боли

Иринв 6 июля, 2021 год
Я сейчас и работаю, и учусь. Устаю очень сильно. Видимо, от переутомления иногда болит голова. В аптеке посоветовали Парацитолгин, он как раз для таких , как я - у кого голова болит от усталости и напряжения. Хорошо, что он комбинированный - такие препараты быстрее действуют и лучше помогают. Я им очень довольна, помогает мне в работе и учёбе.

Отлично помог от головной боли

ksyu18 1 июня, 2021 год
Парацитолгин мне посоветовали в аптеке, когда я пришла за таблетками от головной боли. Сказали, что это комбинированный препарат, содержащий парацетамол и ибупрофен, и он будет более эффективен, чем любой этот компонент по отдельности. Приняла сразу же, и пока добралась домой, голова перестала болеть, хотя прошло не более 40 минут. Отличное средство, положу в аптечку и дома, и на работе, пусть... Читать отзыв Парацитолгин мне посоветовали в аптеке, когда я пришла за таблетками от головной боли. Сказали, что это комбинированный препарат, содержащий парацетамол и ибупрофен, и он будет более эффективен, чем любой этот компонент по отдельности. Приняла сразу же, и пока добралась домой, голова перестала болеть, хотя прошло не более 40 минут. Отличное средство, положу в аптечку и дома, и на работе, пусть будет под рукой для подобных случаев.

Спас от боли в голове

Надежда 18 мая, 2021 год
Как-то разболелась у меня голова. Видимо, на работе напряженный день был. Вечером пришел домой, и ничего делать не могу, ничего не радует. Я к жене, она у нас главная по таблеткам))) Дала мне Парацитолгин. Хорошо помогло, я прям воспрял. Советую.

Анна 6 мая, 2021 год
Очень интересное обезболивающее. Состоит сразу из двух относительно безопасных для организма компонентов - ибупрофена и парацетамола. Эти два вещества разнонаправленного действия, но отлично дополняют и усиливают эффект друг друга. Парацетамол блокирует боли в ЦНС, а ибупрофен влияет на периферические механизмы развития боли. Мне Парацитолгин хорошо помогает от сильной головной боли даже.

Безопасное обезболивающее от головной боли

Мари 22 апреля, 2021 год
Раньше от головной боли всегда спасалась анальгином. Лекарство, в принципе, популярное, дома почти у всех имеется. Но не так давно узнала, что анальгин очень вреден для организма. Пришлось искать альтернативу. В аптеке мне порекомендовали попробовать Парацитолгин. Таблетки неплохие, тоже быстро снимают головную боль, но в составе нет никаких токсичных веществ. Теперь моим дежурным препаратом от головной боли является именно он.

Парацитолгином спасаюсь от болей во время ПМС.

Валерия 5 апреля, 2021 год
Долго я искала средство, которое мне поможет, так как боли сильные, не все обезболивающие брали. А те, что действительно сильные и помогали стали продаваться по рецепту и имели кучу побочных эффектов. Эти таблетки с низким риском развития побочных эффектов. С составе парацетамол и ибупрофен, относительно безвредные вещества с низкой токсичностью. Удивительно, что когда я пила препараты на основе этих двух... Читать отзыв Долго я искала средство, которое мне поможет, так как боли сильные, не все обезболивающие брали. А те, что действительно сильные и помогали стали продаваться по рецепту и имели кучу побочных эффектов. Эти таблетки с низким риском развития побочных эффектов. С составе парацетамол и ибупрофен, относительно безвредные вещества с низкой токсичностью. Удивительно, что когда я пила препараты на основе этих двух по отдельности, они никакого обезболивающего эффекта не оказывали, а в тандеме сработали очень хорошо. Обезболивает парацитолгин быстро и надолго. Действия одной таблетки мне хватает на день. Мама мой пьёт это средство при мигренях, тоже говорит что помогает хорошо. Вообще это обезболивающее для многих ситуаций подходит.
Парацитолгин - Парацитолгином спасаюсь от болей во время ПМС.

При мигренях пью эти таблетки.

Татьяна 30 марта, 2021 год
Хорошо помогает справиться с приступом и эффект держится долго. Принимать приходиться по 3-5 дней, пока боль не отступит, поэтому для меня было важно выбрать препарат, который рассчитан на такой длительный приём. В составе Парацитолгина ибупрофен и парацетамол, ни один из этих ингредиентов не оказывает негативного воздействия на сердечно-сосудистую систему, и имеет низкие шансы развития побочных эффектов со стороны ЖКТ.... Читать отзыв Хорошо помогает справиться с приступом и эффект держится долго. Принимать приходиться по 3-5 дней, пока боль не отступит, поэтому для меня было важно выбрать препарат, который рассчитан на такой длительный приём. В составе Парацитолгина ибупрофен и парацетамол, ни один из этих ингредиентов не оказывает негативного воздействия на сердечно-сосудистую систему, и имеет низкие шансы развития побочных эффектов со стороны ЖКТ. Так что для меня это идеальный вариант.

Алина 18 марта, 2021 год
Очень хорошее болеутоляющее средство! В гостях у подруги однажды очень сильно разболелась голова. Из обезболивающих у подруги нашелся только Парацитолгин. Я же готова была выпить что угодно лишь бы полегчало. Где-то минут через 20 после приема, боль значительно утихла, а через 40 прошла полностью. Я, честно говоря, не ожидала такого мощного и быстрого результата! Купила и себе на всякий случай.

Лекарства

Диклофенак-Акос 5%