parcelguru.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Всё прошло отлично

AlexKamsTours пятница, 12 апреля
Обратились к данной компании по совету наших партнёров по туристическому бизнесу. Приобрели 2 утилитарных снегохода и 2 квадроцикла. Ожидание доставки было почти 4 месяца, так как мы делали таможню в Казахстане. Что нас порадовало, так это то, что вся техника была очень аккуратно упакована в плёнку, а потом поставлена в металлическую обрешётку good По цене экономия составила 65% от цен... Читать отзыв Обратились к данной компании по совету наших партнёров по туристическому бизнесу. Приобрели 2 утилитарных снегохода и 2 квадроцикла. Ожидание доставки было почти 4 месяца, так как мы делали таможню в Казахстане. Что нас порадовало, так это то, что вся техника была очень аккуратно упакована в плёнку, а потом поставлена в металлическую обрешётку good По цене экономия составила 65% от цен в России на аналогичную технику. Очень довольны сервисом и будем впредь сотрудничать с этими ребятами
Достоинства:
  1. Грамотное оформление документов и сопровождение всей сделки.
Недостатки:
  1. Нету

Купили квадроцикл BRP outlander xmr 1000

Ирина 25 марта, 2024 год
Заказывали квадроцикл BRP outlander xmr 1000. Всë получили. Заказывали перевозку из Калининграда до Москвы через ТК ПЭК. Квадрик абсолютно новый, вся семья довольна покупкой!
Достоинства:
  1. Удобная доставка и можно без таможни.
Недостатки:
  1. Нету

Всё прошло гладко

Михаил 22 марта, 2024 год
В декабре 2023г. заказал квадроцикл. Вчера получил, всё нормально, работать с ними можно. Успел к началу сезона. Теперь летом буду заказывать снегоход.
Достоинства:
  1. Грамотное составление договора, где прописаны все санкции. В других компаниях договора составлены не в пользу клиента. Тут всё иначе. Соблюдены обоюдные риски и ответственность

Компания по доставке грузов

Владислав 21 марта, 2024 год
Работаем с этой компанией с 2023г. Отличные ребята, своё дело знают. Доставили уже 2 партии техники в Камчатский край. Помогают с таможней, что очень важно в теперешних реалиях, организуют доставку по РФ. Заказывали партию строительной техники и партию снегоходов. Вся техника пришла очень хорошо упакованная, без единого изъяна. Разница в цене с нашим рынком получается внушительная. Советуем данную компанию, ... Читать отзыв Работаем с этой компанией с 2023г. Отличные ребята, своё дело знают. Доставили уже 2 партии техники в Камчатский край. Помогают с таможней, что очень важно в теперешних реалиях, организуют доставку по РФ. Заказывали партию строительной техники и партию снегоходов. Вся техника пришла очень хорошо упакованная, без единого изъяна. Разница в цене с нашим рынком получается внушительная. Советуем данную компанию, как ответственных и честных поставщиков
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Интернет-сервисы

Х5 Клуб