Parfum-Depo.ru магазин парфюмерии отзывы

Надежный магазин парфюмерии

Иван 18 февраля, 2023 год
Оценка флаконов 10 из 10. Прекрасный магазин, классные цены, служба контроля качества и работники справочной службы работают без нареканий. Пользуюсь сам и рекомендую друзьям. Спасибо. Радуйте дальше ценами, подарочками и бонусами!

100% подделка

Елизавета 18 января, 2023 год
Прислали отвратительную поделку, не отвечают на звонки, возврата нет. Магазин копий, уверяют якобы оригинал. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделки, фейк, обман

Надежный магазин парфюмерии

Надежда 23 декабря, 2022 год
Недавно получила заказ из вашего интернет-магазина. Спасибо большое за качественные товары! Приобретенные товары были хорошо запакованы в коробку. Ароматы -оригиналы, стойкость женского аромата держится целый день, даря радость и удовольствие. Спасибо за Вашу работу! Процветания Вашей компании и достойных клиентов!
Достоинства:
  1. ассортимент, быстрая доставка, пробники в подарок

Ирина 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Осталась очень довольна работой вашего интернет- магазина. Приятная скидка за первый заказ, оперативная и бесплатная доставка на дом. Отдельное спасибо за упаковку парфюма. Замечательно всё: от и до. Спасибо! Рекомендую ,если кто-то сомневается.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Торгуют палью.

Марина. 7 декабря, 2022 год
Привез курьер, товар в пакете, не смогла посмотреть, что привезли. Парфюм заказала Chanel Chance. Даже близко нет не чего, но за китайскую копию заплатила 8190, это конечно перебор. На Валберисе такие же духи 1400р.

Вывод:
1. Торгуют дешевыми китайскими копиями.
2. Продукция не имеет Маркировки
3. Кассового чека нет

Очередная конторка дурилка доверчивых граждан. Проходите мимо.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Турецкие и китайские копии за огромные деньги.

Людмила 6 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить любимый магазин за качественную работу и внимательное отношение к своим покупателям. Посылки всегда надёжно упакованы. Привлекают и скидки ко дню рождения и подарки. Главное, магазин через свою продукцию дарит людям позитивные эмоции. В последнем заказе мне нужно было быть внимательнее при указании почтового индекса. Посылка пришла на день позже. Но это мелочи. Все отлично. Ещё раз спасибо!

Один из лучший интернет магазин духов

Виктория 15 октября, 2022 год
Один из лучший интернет магазин духов! Практически есть все нишевые и люксовые ароматы! Благодаря вам попробовала несколько брендов, и поняла что нравится, а что нет! Очень отзывчивые менеджеры, при заказе я не правильно указала адрес доставки, менеджер был на связи, помогли оформить перенаправление посылки! Все пришло в целости и сохранности! Спасибо большое, что вы есть!

Выгодная парфюмерия с быстрой доставкой

Анастасия 13 октября, 2022 год
Очень хороший магазин. Внимательные консультанты. Всегда подскажут наличие парфюмки. Доставка своевременно или раньше. Всё чётко. Отдельное спасибо за тщательную защитную упаковку, такого нежного товара. Ни разу не приходил товар в ненадлежащем виде. Я довольна! Вернусь ещё не раз....
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость доставки
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший магазин парфюмерии

Андрей Дюмин 24 июля, 2022 год
Не первый раз делаю заказы на Парфюм-Депо и как всегда все нравится. Парфюмерия - оригинал, ни разу не усомнился в этом. Быстренько и оперативно собрали заказ, быстрая доставка. Парфюм-Депо - вы приносите радость!
Достоинства:
  1. Цена, Обработка заказов, Скорость доставки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Екатерина 24 июля, 2022 год
Доброго времени суток. Давно искала надёжный магазин для покупки парфюмерии себе и на подарки, по приемлемым ценам - и нашла его! Цены и ассортимент отличные, доставка быстрая, упаковывают хорошо. И самое главное-весь парфюм оригинал!! Заказала уже два раза и очень довольна!Первый раз заказала 1 флакон, которые нигде не могла найти и любимый аромат от Кензо Ле Пар. Во второй раз,... Читать отзыв Доброго времени суток. Давно искала надёжный магазин для покупки парфюмерии себе и на подарки, по приемлемым ценам - и нашла его! Цены и ассортимент отличные, доставка быстрая, упаковывают хорошо. И самое главное-весь парфюм оригинал!! Заказала уже два раза и очень довольна!Первый раз заказала 1 флакон, которые нигде не могла найти и любимый аромат от Кензо Ле Пар. Во второй раз, на Ноа и ещё одни Кензо, для подарка. Parfum-Depo.ru - самые лучшие!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru