Блокируют за лишние вопросы - Отзывы о Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 6 просмотров
Добрый день! О товаре судить не могу, но явно подделка! Даже заказать не спела. Как только начинаешь задавать лишние вопросы - сразу заблокировали. Общаться с неудобными клиентами не желают!
3 согласны 9 не согласны

Вита 12 мая, 2023 год
Хахх, Ольга, как лихо на вас набросились фейковые защитники Дарьи (в лице самой Дарьи под разными именами)😂 Это так не естественно выглядит, но у них расчет на наивных читателей… Не обращайте внимания, понимающие в парфюмерии люди никогда ничего не закажут в таком месте:)
Яна 26 апреля, 2023 год
Если о товаре судить не можете, на каком основании тогда утверждаете о подделке? Я много лет здесь заказываю и всегда все отлично, друзья мои тоже здесь заказывают и ни у кого нет нареканий, странная вы🤷🏻‍♀️
Екатерина 26 апреля, 2023 год
Ольга, кто вас так обидел, что вы аж тут зарегистрировались, чтобы наклеветать. Уж не фейк ли вы случаем? biggrinbiggrinbiggrin Сколько злых языков, я в шоке! Сама покупаю тут давно и на 100% довольна!
Лолита 26 апреля, 2023 год
Добрый вечер, забавно слышать. "О товаре судить не могу, но явно поделка" Я постоянный клиент магазина и беру уже не первый раз...Если вы достали чуткую Дарью, что аж она вас заблокировала, это либо вы перешли все границы, хамили, матерились или выпрашивали скидки. Не нужно людей вводить в заблуждение, тут 99% клиентов довольны, а вы такая особенная)))
Ольга Кошелева 27 апреля, 2023 год
Добрый день! Никому ничего плохого не говорила и ничего не просила… просто написала, что на ярком фоне видео не видно цвет парфюма, какая упаковка… и меня тут же заблокировали, чтоб мою переписку не увидели другие! А по другим отзывам в этом магазине не все в порядке. Если вам нравится там покупать - покупайте. А у меня сложилось ощущение, что положительные отзывы - заказные!
Добрая Фея 26 апреля, 2023 год
Согласна, я тоже тут давно покупаю и всем довольна! Обслуживание, рекомендации по выбору парфюма мне и мужу на 200% подходят.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru