Всё доставили в срок, сервис на высоте. Духи понравились. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Анна Отзыв написан 4 ноября, 2025 год
Заказывала первый раз. В заказе было 3 позиции. Всё доставили в срок, сервис на высоте. Духи понравились, хотя заказывала исключительно по отзывам. Буду делать ещё заказы в Parfum_Shop UP.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3605 просмотров