Магазин замечательный. Сервис просто на высоте. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Марина Отзыв написан 3 февраля, 2026 год 1 просмотр
Магазин замечательный. Сервис просто на высоте. Очень вежливые, доброжелательные менеджеры. Быстрая обработка и доставка заказов. Продукция несомненно оригинальная. Удачи Вам и процветания, любимый магазин Parfum_Shop UP.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3598 просмотров