Хорошее обслуживание, приятные цены, быстрая доставка. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Наталия Отзыв написан 26 марта, 2026 год 1 просмотр
Получила свою вторую посылочку от магазина Parfum_Shop UP. Нравится, и буду пользоваться услугами магазина далее. Хорошее обслуживание, приятные цены, быстрая доставка. Никаких подделок в своих заказах я не обнаружила. Отливант - в подарок, скидки. Приятно!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3600 просмотров