Приятно удивлена, качеству обслуживания. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Анна Отзыв написан 26 марта, 2026 год
Добрый день! Заказала в Parfum_Shop UP парфюм Balmain. В моем городе такого аромата нет нигде(. Спасибо, заказ пришел, аккуратно и красиво упакован. Приятно удивлена, качеству обслуживания. Желаю вашему магазину процветания и еще больше клиентов. Сегодня заказала парфюм уже с дополнительной скидкой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3596 просмотров