Буду и дальше заказывать. Большое спасибо Parfum_Shop UP!!! - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Евгения Отзыв написан 6 апреля, 2026 год 1 просмотр
Добрый день! Получила свой первый заказ, качеством духов осталась довольна. Магазин работает отлично. Буду и дальше заказывать. Большое спасибо Parfum_Shop UP!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3605 просмотров