Магазином очень довольна-качество продукции и сервис на высоте. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Татьяна Отзыв написан 6 апреля, 2026 год 1 просмотр
Магазином очень довольна-качество продукции и сервис на высоте. Рекомендую! Всегда идут навстречу покупателю-любые вопросы, пожелания и т.п. Сделала уже много заказов-всё безупречно- приятное обслуживание и очень быстрая доставка радуют. Спасибо, Parfum_Shop UP!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3597 просмотров