Спасибо за качественный товар, оперативную доставку. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Мария Отзыв написан 20 апреля, 2026 год 1 просмотр
Здравствуйте! Первый раз заказывала парфюмерию в Вашем магазине. Спасибо за качественный товар, оперативную доставку. Отдельная благодарность менеджерам, которые, несмотря на проблемы со связью, очень помогли.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3596 просмотров