спасибо сотрудникам за работу, и вежливый подход. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Инна Отзыв написан 22 апреля, 2026 год 1 просмотр
Заказ сделала первый раз, но не последний. Осталась очень довольна, запахи соответствуют действительности, спасибо сотрудникам за работу, и вежливый подход.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3595 просмотров