Всё на высоте, и качество оригинальное и обслуживание. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Елена Отзыв написан 24 апреля, 2026 год 1 просмотр
Доверяю Вам и только Вам!!!!!! Спасибо огромное за то, что Вы есть. Неоднократно делали заказ в Вашем магазине. Всё на высоте, и качество оригинальное и обслуживание. Так держать-Parfum_Shop UP!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3595 просмотров