Очень осталась довольна. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Лариса Отзыв написан 24 апреля, 2026 год 1 просмотр
Заказывала у вас, первый раз. Заказ доставили на второй день в назначенное время. Все хорошо упаковано, отливант в подарок. Очень осталась довольна. Буду постоянно заказывать именно у Вас




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3595 просмотров