Спасибо огромное магазину за отличное обслуживание - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Анна Отзыв написан 30 апреля, 2026 год
Спасибо огромное магазину за отличное обслуживание, заказ очень быстро пришёл, все на высшем уровне!!! Приятный комплимент от магазина очень порадовал!!! Спасибо огромное!!! Теперь только у Вас буду делать заказы! Всем советую, заходите за покупками Parfum_Shop UP.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3595 просмотров