Спасибо огромное магазину. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Татьяна Отзыв написан 30 апреля, 2026 год
Спасибо огромное магазину. Парфюм отличный, действительно то, что хотела. А ещё и за смешную стоимость. Желаю успехов и процветания, работайте в том же духе).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3595 просмотров