Я в этом магазине покупал подарок для своей девушки. Мне понравилось качество обслуживания в магазине. Быстрая доставка была как нельзя кстати, потому что заказывал впритык. Сама вода тоже порадовала. Оригинальная, никакого намека на то что это подделка. Сэкономить на покупке тоже удалось. Мне сделали скидку.
Мне понравилось качество обслуживания в магазине - Отзывы о Parfum_Shop UP
отзыв
Комментарии к отзыву