Мне понравилось качество обслуживания в магазине - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Юрий Отзыв написан суббота, 20 июня
Я в этом магазине покупал подарок для своей девушки. Мне понравилось качество обслуживания в магазине. Быстрая доставка была как нельзя кстати, потому что заказывал впритык. Сама вода тоже порадовала. Оригинальная, никакого намека на то что это подделка. Сэкономить на покупке тоже удалось. Мне сделали скидку.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1639 отзывов / 3588 просмотров