Качество обслуживания в магазине отличное. - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Станислав Отзыв написан суббота, 20 июня
У меня девушка обожает D&G No. 3 и на ее день рождения я решил сделать ей подарок в виде этой туалетной воды. Искал долго, хотелось купить воду подешевле и в итоге заказал в этом магазине. Качество обслуживания в магазине отличное. Воду доставили быстро. Осмотрел флакон, все отлично. Да и девушка ничего не сказала. Значит точно оригинал.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1639 отзывов / 3588 просмотров