У меня девушка обожает D&G No. 3 и на ее день рождения я решил сделать ей подарок в виде этой туалетной воды. Искал долго, хотелось купить воду подешевле и в итоге заказал в этом магазине. Качество обслуживания в магазине отличное. Воду доставили быстро. Осмотрел флакон, все отлично. Да и девушка ничего не сказала. Значит точно оригинал.
Качество обслуживания в магазине отличное. - Отзывы о Parfum_Shop UP
отзыв
Комментарии к отзыву