Желаю процветания магазину! - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Елена Отзыв написан 2 часа 30 мин назад 1 просмотр
Здравствуйте! Получила первый заказ, быстро доставили в мой город, все аккуратно подписано, я очень довольна. Желаю процветания магазину! Обязательно буду еще заказывать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3594 просмотра