Этот же для меня пока самый лучший! - Отзывы о Parfum_Shop UP

Parfum_Shop UP
Ева Отзыв написан 2 часа 29 мин назад
Заказываю здесь себе несколько любимых флакончиков духов, в качестве и оригинальности парфюмерии убедилась. Проверяла штрих код, четко соответствует стране производителю. В последний раз приобрела Armand Basi In Me, стойкий красивый аромат. Люблю в нем цитрусовую свежесть в начале и древесные нотки с горячими пачули в базе. Шикарно сидит на коже и хорошо шлейфит. Менеджеры всегда доброжелательные, предупреждают о скидках. Доставка быстрая, цены на оригинал ниже, чем у многих подобных магазинов. Этот же для меня пока самый лучший!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Parfum_Shop UP
Все отзывы

5.0 5
1643 отзыва / 3594 просмотра