Заказываю здесь себе несколько любимых флакончиков духов, в качестве и оригинальности парфюмерии убедилась. Проверяла штрих код, четко соответствует стране производителю. В последний раз приобрела Armand Basi In Me, стойкий красивый аромат. Люблю в нем цитрусовую свежесть в начале и древесные нотки с горячими пачули в базе. Шикарно сидит на коже и хорошо шлейфит. Менеджеры всегда доброжелательные, предупреждают о скидках. Доставка быстрая, цены на оригинал ниже, чем у многих подобных магазинов. Этот же для меня пока самый лучший!
Этот же для меня пока самый лучший! - Отзывы о Parfum_Shop UP
отзыв
Комментарии к отзыву