paritet-furniture.ru интернет-магазин отзывы

САЙТ БЕЗ ТОВАРА, ПУСТОЙ САЙТ

Татьяна 20 февраля, 2019 год
Сайт paritet-furniture.ru - сайт мошенников! Товара никакого нет, складов нет, вы заплатите - вас обманут! Телефон сейчас у этих мошенников : +7(915)231-35-60 . Будьте бдительны!
Недостатки:
  1. Обман покупателей, нет товара никакого. Только сайт: http://paritet-furniture.ru

Фейковые отзывы с оценкой 5 звезд. Все написаны в одном интервале ))

Гость 16 февраля, 2019 год
Заказывать не буду и вам не советую. Низкая цена не пугает? Про сыр в одном месте не напоминает?))

++++++++++++++

люся 27 ноября, 2018 год
helpzМуж давно хотел, чтобы у нас дома была большая кровать. Сынок под утро постоянно к нам прибегает и нам просто нет места всем там разместиться. Как только получили большую кровать от Паритет сразу решили написать отзыв, качество налицо. Нет замечаний ни к фабрике, ни к компании Паритет. Только вот служба доставки задержали мебель на 7 дней. Хотя... Читать отзыв helpzМуж давно хотел, чтобы у нас дома была большая кровать. Сынок под утро постоянно к нам прибегает и нам просто нет места всем там разместиться. Как только получили большую кровать от Паритет сразу решили написать отзыв, качество налицо. Нет замечаний ни к фабрике, ни к компании Паритет. Только вот служба доставки задержали мебель на 7 дней. Хотя находились в нашем городе. Это конечно уже к ним претензии.redface

помогут с мебелью.

гость 19 ноября, 2018 год
Мебель только одна может греть душу ,это мебель итальянская,которую можно заказать в интернет магазине Паритет,поверьте прикоснувшись к этой мебели вы уже никогда ничего другого не захотите,обратитесь в Паритет вам здесь помогут с мебелью.

Вот в компании Паритет Фурнитуре я заказывал диван.

Роман 13 ноября, 2018 год
Важно было, чтобы диван приехал такой как я увидел на их сайте. Благо, все именно такое и получил, хотя опасался, потому что в первый раз делал заказ на этом сайте магазин порадовал скидками и потом рассказами о итальянских фабриках. За это большое спасибо не каждый может похвастаться тем, что предлагают в нашем современном мире.

кайфую от итальянской мебели.

DiGiTaL 30 октября, 2018 год
Скомплектовали мебель для кухни правильно, Стекла как и указано везде матовые, для нас это было особенно важным, доставка почти смогла порадовать! В магазине продают далеко не однотипы, каждая фабрика по-своему уникальная, лично я просто кайфую от итальянской мебели.

Спасибо

Варя 29 октября, 2018 год
Спасибо за качественную и красивую мебель, все получено в Краснодаре. Время доставки из Москвы немного нас огорчило, все-таки надеялись, что все привезете раньше! Но а так, больше замечаний нет!

Меня зовут Марина, мне 23 года.

Маринок 25 октября, 2018 год
В свой дом мы с мужем заехали не так давно, очень порадовал нас ремонт. Который делала нам строительная бригада. Сейчас мы спокойно обустраиваемся и в этом нам помогает компания Паритет Фурнитуре. Ни разу не было сложностей ни с выбором, ни с оплатой.

Недавно достроил свой дом

гость 23 октября, 2018 год
Недавно достроил свой дом и решил обставить его оригинальной стильной мебелью.Посоветовали мне магазин Паритет Итальянской мебели.И вот постепенно начиная со спальни и заканчивая своим кабинетом весь дом обставлен мебелью из этого магазина.Также порадовало качество и стиль ,после первой обновки больше нигде искать и не собирался.Что касается соотношения цены и качества,то здесь полный порядок.Цена реально соответствует Паритет- лучший магазин мебели.

Я не знаю кто куда звонит. МАГАЗИН МОШЕННИК

Гость 23 октября, 2018 год
К телефонам не подходят, деньги получили и тишина. Товара в наличии не оказалось, все пропали. Это мошенники.

все пришло и получено

Жека 8 октября, 2018 год
Мебель пришла без брака, но у дивана была отколота ножка. Конечно. с претензиями сразу позвонила в этот магазин. Но меня выслушали и уже на следующий день все сделали как и было без косяка. Хорошо, что в компании развита обратная связь и сотрудники умеют слышать покупателей.

Все пришло, спасибо большое.

Висенко 29 сентября, 2018 год
В нашем конференц зале уже все кресла пришли в негодность. Поэтому пришло время просто искать поставщика на новые кресла. Паритет нам посоветовали коллеги с другого филиала, потому что эта фирма дает неплохие цены и скидки. Мы так и сделали, оформили заказ через них.

подумываем о новой спальне.

МИРРА 17 сентября, 2018 год
Если ищете мебель, то ищите в Паритете. Здесь с мужем приобретали итальянский диван- мебель шикарная очень богатая.довольны своим заказом, интерьер изменился сразу же,квартира приобразилась ,очень понравился стиль, теперь подумываем о новой спальне.

Европейское качество+++

Лайер Руслан 11 сентября, 2018 год
Ставлю этой компании заслуженные 5*.
По доставке были недоразумения, но менеджер изначально про них говорил, по идее я мог вообще на это не соглашаться..но я обо всем был предупрежден, и подождали неделю, из-за задержки на границе.. Но мебель вся понравилась, сразу видно, что фабричное все европейское.

У нас в городе такого выбора, конечно, нет.

-- 22 августа, 2018 год
Но если и есть, то ценник в 3 раза выше. Мы хотели сразу смотреть мебель нашего производства, но потом посоветовались и решили, что лучше мы подождем, но нам привезут то, что действительно прослужит много лет. Как раз мебель паритет нам и подошла, с такой мебель, наша комната преобразилась, очень хорошо подошел цвет.

Мягкая мебель для гостиной

Гость 17 августа, 2018 год
Долго не могли определиться с выбором красивого дивана и кресел для гостиной, хотелось чтобы мебель не только была привлекательной, но и качественной. Самый подходящий вариант для себя нашли на сайте paritet-furniture.ru - вариантов он предлагает много и гарантирует высокое качество с ручной работой. К этому моменту уже убедились, как сейчас сложно найти по адекватной цене такую мебель, но в Паритете... Читать отзыв Долго не могли определиться с выбором красивого дивана и кресел для гостиной, хотелось чтобы мебель не только была привлекательной, но и качественной. Самый подходящий вариант для себя нашли на сайте paritet-furniture.ru - вариантов он предлагает много и гарантирует высокое качество с ручной работой. К этому моменту уже убедились, как сейчас сложно найти по адекватной цене такую мебель, но в Паритете цены были вполне нормальные, и это учитывая, что мебель от итальянского производителя. Выбрали и оформили заказ на просто шикарные диван и два кресла, а с менеджером по телефону уже обсудили оплату и доставку. Получили мебель уже через две недели, при этом сотрудники Паритета не только привезли заказ, но и вынесли наш старый диван. В реальности мебель выглядит еще лучше, чем на фото, сразу можно определить, что это ручная работа и мебель будет служить долго. Очень довольный, магазин рекомендуем!

В новый офис

Макар 7 августа, 2018 год
В новый офис полностью купили мебель через магазин Паритет. Товар на сайте весь с описанием. Только мебель много, пришлось на поиски потратить неделю, но зато и по цвету нашли нужное и по размерам. Позиций много, хорошо, что все идут с оригинальными фотографиями.

Хочется сразу все!

Татьяна 29 июля, 2018 год
Отличный интернет магазин.
Продавцы консультанты помогают в выборе и цвета и модели. Мы купили тут кухонный стол и стулья. В интерьере теперь нет пробелов. Кухонька наша преобразилась. Сейчас хотим купить мобильный бар на 2 двери, на него еще идет скидка 35%

Наши друзья купили мебель в этом магазине

Злата Трунтова 22 июля, 2018 год
Наши друзья купили мебель в этом магазине, мы приезжали к ним в гости, смотрели мебель. Хорошо, что в выходные дни все дороги свободные, мы целый день смогли у них провести. Детская получилась очень удачной, видно, что использован ручной труд профессионалов. Высокое качество ассоциируются в каждом шедевре. Очень понравилась мебель, мы сейчас себе тоже заказали для детский мебель.

Мы тут купили кресла

ТИмофей 27 июня, 2018 год
Под заказ купили кресла для конференц зала для нашей большого нового помещения. Взяли в красном цвете, под тон со стенами. Смотрится прекрасно, вообще кресла очень удобные и выдерживают даже максимальный вес.

Бильярный стол для нашего офиса купили здесь.

Жора 24 июня, 2018 год
В Паритете большой выбор, мы выбирали несколько дней, во многом советовались с продавцом консультантом. Его помощь нам помогла определить габариты, соринтироваться по ткани, да и просто узнать мнение по каждой модели. Вот, хорошо, что тут все так слаженно, не во всех компаниях можно такое встретить.

Мы не богатые люди.

Солых л 20 июня, 2018 год
Но я считаю, что шкаф должен быть шкафом, чтобы потом еще им и внуки пользовались. Такой шкаф мы нашли в этом магазине, по предоплате его получили. Доплату внесли при доставке. Всем спасибо, нас все устроило. Все оригинальное и без подделок.

По сервису нет замечаний

Роман 15 июня, 2018 год
А вот по фабрике есть, обещали прислать документы о подтверждении готовности, но их так и не было. То ли забыли. Сразу отправили. Хотя следил за письмами в почте регулярно.

Благодарю за качественную мебель из Италии.

Евгений 13 июня, 2018 год
Только вот шкаф и комод не прошли в дверной проем, пришлось вызывать альпинистов, но они тоже все сделали очень быстро и оперативно смогли решить всю ситуацию. Хотя при заказе у меня продавец отсюда все спрашивал, именно по размерам, я ч даже не задумался. Теперь буду знать на будущее.

Мне очень понравился сайт магазина Паритет

Ася 25 мая, 2018 год
на сайте можно выбрать фабрику, справа идет очень удобный поисковик, в котором перечислены страны, мы конкретно искали мебель из Италии, как раз там очень большой список разных фабрик. Купили через этот магазин несколько стульев, на которые нам сделали еще и скидку в 5%. Мы не планировали покупать диван, но решили что все деньги, которые мы сэкономили на скидки... Читать отзыв на сайте можно выбрать фабрику, справа идет очень удобный поисковик, в котором перечислены страны, мы конкретно искали мебель из Италии, как раз там очень большой список разных фабрик. Купили через этот магазин несколько стульев, на которые нам сделали еще и скидку в 5%. Мы не планировали покупать диван, но решили что все деньги, которые мы сэкономили на скидки можно пустить в это дело и купили ещё диван в нашу гостиную. Служба доставки привезла нашу мебель через 20 дней, мебель вся аккуратно упаковано, диван по размерам нам подошел, но всё-таки лучше для нашей гостиной нужно было взять побольше по объему. А так всё в порядке!

Если мебель то только здесь.

не указано 22 мая, 2018 год
Настолько приятно работать с паритетом, что в следующий раз при выборе мебели я обязательно обращусь именно к ним. Заказывали здесь Диван Keoma Salotti Classic aurora 230 –Ребята это что то!!! Отличное качество мебели! С помощью квалифицированных консультантов мы смогли сделать свой выбор! Спасибо им огромное!

все собралось быстро.

Виктория 21 мая, 2018 год
Порадовала комплектация люстры. Все плафоны аккуратно упаковали в специальную плёнку, проводки и специальные подключатели были приложены. Удобно и быстро можно было собрать, несмотря на то, что инструкция была на итальянском языке, там все было распределено цифрами, муж все по порядку делал и поэтому все собралось быстро.

Красивая мебель.

Верых. 16 мая, 2018 год
smileЗаказали шкаф. Выбрали один, но потом остановились на другом. Послушали продавца и потом с мужем выбрали из того, что еще сами смотрели. Привезли полный комплект, с хорошим качеством, мы остались всем довольны, спасибо , что не подвели по выбору. Шкаф очень вместительный, удобно расположены полки и вообще сам шкаф смотрится очень красиво.good

Это достойно

Егор 9 мая, 2018 год
На сайте очень удобный список по параметрам. Это достойно отдельной похвалы, не везде есть такие сервисы по увеличению фотографии. А при выборе любые такие моменты очень удобно. Хочется все рассмотреть заранее и понять. Что из себя вообще представляет мебель. Тем более заказываешь ее в другой стране.

Мошенники !

Гость 8 мая, 2018 год
А что, давайте мне наберите и поговорим. Не видели и нет оплаты ага, стали б вы тогда мне звонить и говорить что ждите ждите скоро будет! Что врете!Конечно, на почту мне никто не писал, не подтверждали это Письменно!Вам ж это невыгодно. А затем исчезли как денег получили!Так что не врите тут! Давайте звоните мне и поговорим! А то вам НЕВОЗМОЖНО... Читать отзыв А что, давайте мне наберите и поговорим. Не видели и нет оплаты ага, стали б вы тогда мне звонить и говорить что ждите ждите скоро будет! Что врете!Конечно, на почту мне никто не писал, не подтверждали это Письменно!Вам ж это невыгодно. А затем исчезли как денег получили!Так что не врите тут! Давайте звоните мне и поговорим! А то вам НЕВОЗМОЖНО дозвониться( вам ли это не знать а:)) Ишь ты, все то продумано Типа да? Давайте тогда выяснять), с банком свяжемся, давайте ?там сумма списана и есть отметка. Хотя ах да, у вас же засекреченный АНОНИМ ( что уже говорит об обмане!)получатель денег, попробуй докажи! Но то что вас словят когда нибудь это точно!МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы если они крадут деньги??
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru