Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Отзывы туристов, посетителей
135 отзывов / 1927 просмотров

Остался в восторге)

К. Я 4 июня, 2020 год
Парк очень классный, не пожалели, что выбрали именно его для нашего отдыха! Все очень круто!получили невероятные ощущения, и эмоции!

Лучший Парк Аттракционов в Воронеже

Гость 16 апреля, 2020 год
были в разных Парках Воронежа. они в сравнение не идут с Градовским. Во первых он крытый. То есть кататься можно и зимой и осенью. В общем, в любое время года можно сюда приехать и накататься вдоволь. Кассиры помогают выгодно купить катания.Мы покупали пакет катаний. Туда заложена скидка. Это выгоднее, чем покупать каждый аттракцион отдельно. Операторы тоже помогали выбрать аттракциончики. Так... Читать отзыв были в разных Парках Воронежа. они в сравнение не идут с Градовским. Во первых он крытый. То есть кататься можно и зимой и осенью. В общем, в любое время года можно сюда приехать и накататься вдоволь. Кассиры помогают выгодно купить катания.Мы покупали пакет катаний. Туда заложена скидка. Это выгоднее, чем покупать каждый аттракцион отдельно. Операторы тоже помогали выбрать аттракциончики. Так как мы любим поэкстремальнее, нам подсказали и мы уходили оттуда довольные

Очень крутое место!!!

Елизавета Михайловна 11 мая, 2020 год
Были в этом парке на новогодних праздниках. Там очень красиво, ярко, весело, задорно)).
Сами накатались, друзья тоже. Все очень были довольны. Придем обязательно ещё и не раз. Открывайтесь поскорее!! Ждем вас!!!

Парк аттракционов Сити-парка Град лучшее место для отдыха

Алексей Юрьевич 7 мая, 2020 год
Был вместе с семьёй в парке аттракционов в Граде,все очень понравилось для всех членов семьи нашлись развлечения по душе. Игровые симуляторы и аттракционы дали массу положительных эмоций и заряд позитива на весь день. Хотелось бы отметить работу персонала было все на высоте.
Достоинства:
  1. Большое разнообразие аттракционов и симуляторов. Милый и вежливый персонал, цены, крытое помещение

все понравилось

Артем 7 апреля, 2020 год
Сходил, покатался, понравилось. В парке красиво, есть изюминка, стиль интересный. Играла хорошая музыка, мне понравилась. Каруселей много, персонал хороший, приветливый, отзывчивый, вопросов не возникло. Симуляторы тоже интересные поиграл и поиграл не в один, есть возможность поиграть в двоем я играл с девушкой. Вообщем рекомендую для любителей экстремального отдыха отлично да и для обычного тоже.

Приходите кататься!)

Валерия 7 апреля, 2020 год
Посчастливилось побывать в парке аттракционов с друзьями. Боялась экстремальных аттракционов, но операторы сделали своё дело - пристегнули, проверили несколько раз, провели инструктаж, так что ни чуть не пожалела. Аттракционы имеются на любой вкус, для любых возрастов. Также очень порадовали цены и много разных акций)

Лучший отдых

Алена 24 апреля, 2020 год
Очень понравился данный парк, все чистенько, красивенько, как будто только открылся smile. Много на чем можно прокатиться, все аттракционы приводят в восторг! Приятно было посетить данный парк, размяться по среди дороги, в Воронеже были проездом!!good
Достоинства:
  1. чисто
  2. интересно
  3. удобное расположение
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качество обслуживания

Nataaali 4 апреля, 2020 год
Побывали в Сити парке Град,не смогли пройти мимо парка аттракционов)
На кассе нам предложили,как выгодно покататься.хотелось бы отметить персонал,обслуживание на высоком уровне.
На территории парка много разных видеоигр,а также имеется VR!
Мы получили массу положительных эмоций,и выплеск адреналина,обязательно посетим снова!
Достоинства:
  1. Безопасность,большой выбор аттракционов,а так же игр,уютная атмосфера
Недостатки:
  1. Не выявлено

Лучшие аттракционы в городе

Юлия 20 июня, 2020 год
До карантина, практически, каждые выходные проводили в Парке аттракционов. Кроме самих аттракционов здесь есть ещё и симуляторы. Обожаю танцевальный. Из аттракционов больше всего нравится шторм. Обязательно покатайтесь

Все круто!

Тата 1 июля, 2020 год
После посещения парка, еще долго не могла успокоиться, настолько много эмоций получила. Аттракционы очень крутые, почти на все сходила, а так же VR, было волнительно!

Крутое место!

Евгения 11 мая, 2020 год
Очень приятно провели время, обязательно вернемся вновь! Приятная атмосфера, которую прекрасно дополняет персонал парка! Особенно приятно, что парк крыты, не мешает ни снег ,ни дождь, ни жара.

Море положительных эмоций

Гость 17 апреля, 2020 год
Посчастливилось побывать в данном парке аттракционов,при в ходе на кассе нас обо всем проинформировали,помогли с наиболее выгодным приобретением катаний.В самом же парке огромный выбор аттракционов и симуляторов,первый этаж подойдет тем кто любит поэкстремальнее,они прямо таки захватывают дух,на втором же аттракционы больше рассчитаны на детей дошкольного возраста.В целом от посещения парка остались довольны,будем приходить еще.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Безопасность
  3. Цены
Недостатки:
  1. При посещении парка не выявили

Всё очень понравилось

Александр 8 мая, 2020 год
Бываю в данном парке аттракционов частенько и всегда только положительные эмоции. Здесь множество аттракционов как для детей, так и для взрослых. Притом есть действительно экстремальные аттракционы. В целом, аттракционов очень много, цены приемлемые, но таких развлечений как здесь, вы не найдёте больше нигде в России. Так что, если вы ещё здесь не были и любите адреналин, то посетите это место.Если... Читать отзыв Бываю в данном парке аттракционов частенько и всегда только положительные эмоции. Здесь множество аттракционов как для детей, так и для взрослых. Притом есть действительно экстремальные аттракционы. В целом, аттракционов очень много, цены приемлемые, но таких развлечений как здесь, вы не найдёте больше нигде в России. Так что, если вы ещё здесь не были и любите адреналин, то посетите это место.Если не хотите стоять в очереди, то лучше приходите сюда по будням,т.к. трафик посетителей в будние дни меньше.

Просто восторг

Пожидаев Николай 29 апреля, 2020 год
Я любитель экстрима и острых ощущений, поэтому мы сразу же отправились в парк аттракционов Сити-парк Град. Он очень большой и красивый, большое количество аттракционов. Не на всех, к сожалению, удалось прокатиться, потому что были очереди,т.к мы решили отправиться туда в выходной день.Больше всех хочется выделить аттракцион "Шторм".Получил массу эмоций,адреналина.Это очень крутой парк,обязательно посетите его,не пожалеете.

Парк аттракционов

Виктория 26 апреля, 2020 год
Супер!!
Отдыхали с друзьями, все понравилось.
Множество аттракционов и симуляторов ( на любой вкус)
Персонал очень вежливый и отзывчивый .
Лучшее место для отдыха компанией и семьей !!

Незабываемые эмоции

Виктория 24 апреля, 2020 год
Были с друзьями в парке аттракционов. Не заметили, как провели там целый день) покатались почти на всех аттракционах, особенно понравились шторм и Сатурн)
Также много симуляторов, поиграли в стрелялки и аэрохоккей)
Спасибо Вам за крутые эмоции и приятные воспоминания)
Достоинства:
  1. Безопасность, обслуживание, приятная музыка, атмосфера
Недостатки:

Прекрасное место для развлечений и отдыха

Гость 18 апреля, 2020 год
Самый крутой парк в городе!! Много классных, необычных аттракционов и в том числе игровых симуляторов. Приемлемые цены, каждый месяц появляются новые скидки и программы. Очень добрые кассиры, всегда помогают и подсказывают. Весь персонал заряжен позитивом, так же помогают и поднимают настроение! Посещаем практически каждую неделю, отличный способ для развлечений и поднятия настроения всем рекомендую!

Море ощущений!!!

Алена 16 апреля, 2020 год
Приходили семьёй в парк аттракцион. Остались в восторге! Он просто порождает своими масштабами!! В помещении большой двух этажный парк, в голове не укладывалось)) очень много различных аттракционов, мы ожидали, что будут только для детей, но оказалось, и для нас, взрослых, множество экстремальных и интересных аттракционов!)) Очень понравилось, эмоции зашкаливают, обязательно приедем еще раз и всем советую!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Различные акции
  3. Не на один раз
  4. Можно приехать и с детьми, и с друзьями
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все на высшем уровне

Марина 10 апреля, 2020 год
Приходили в парк кататься с младшей сестрёнкой в марте. Остались положительные эмоции от посещения. Парк находится на двух этажах. Мы катались на втором (на первый нам еще рано)). Малышка в полном восторге, особенно от аттракциона "Гусеница", несколько раз на нем прокатились. Операторы вежливые, умеют общаться с детками. Поговаривали все правила и показали как и за что держаться.
Так же в... Читать отзыв
Так же в парке есть "комната смеха", где мы сделали смешные фотографии, а еще есть батут.
Парк аттракционов это замечательное место для детишек, ну и для взрослых соотоветственно тоже. Вы не пожалеете, незабываемый отдых гарантирован.

Организация, компетентность персонала

Гость 17 апреля, 2020 год
Приезжали с классом (20 человек), остались очень довольны организацией, приобрели карты на 1 час катаний, на входе в Парк нас встретили, проводили в гардероб, организовали детей для катаний, проинформировали по правилам посещения. На аттракционах операторы компетентные и вежливые. Дети уехали в восторге. Спасибо вам за положительные эмоции, вернемся однозначно!!!

Отличное место

Гость 10 апреля, 2020 год
Были с семьёй,персонал очень внимательный,помогали сестрёнке подняться и спускаться с аттракционов,не сводили глаз,были спокойны за ребенка. А сами погрузились в мир экстрима,чувства не передать словами,всем советую,очень круто!

Наилучший отдых

Любовь 8 июля, 2020 год
Очень впечатлил парк Аттракционов, получили массу эмоций, очень полюбился Сатурн и шторм, незабываемые ощущения!

Непередаваемые ощущения

Михаил 5 мая, 2020 год
Очень понравился парк аттракционов Сити-парк Град,потрясающие аттракционы на любой вкус,бесплатный туалет.Очень удобное расположение аттракционов,что тоже очень важно.Я попробовал почти все аттракционы,кроме Дикая мышь и музыкальный экспресс.Вообще там всё делится на 3 уровня.
1. Для детей
2. Для взрослых
3. Для экстрималов
И самое главное цены не кусаются,все очень дешево и стоит того. Приду еще и не раз!!

Восторг и море впечатлений

Гость 23 апреля, 2020 год
Мы гости города Воронеж, приехали по рекомендации друзей, остались в полном восторге, начиная со входа в парк, сразу погружаешься в атмосферу праздника и веселья, очень красивый интерьер, аттракционы и игровые аппараты поделены на зоны, персонал общительный и приветливый, все удобно и доступно. Спасибо за такое замечательное место для отдыха всей семьей. Вернемся ещё ни раз!

Было здорово!

Гость 20 апреля, 2020 год
Катались в марте этого года в Парке Аттракционов. Очень понравилось большое количество Аттракционов и Игровых Автоматов! Операторы часто улыбаются и подсказывают. Придём ещё!

Все круто!

Гость 17 апреля, 2020 год
Катались в Парке Аттракционов 19.03 Много Аттракционов и Игровых Автоматов! Не заметили как прошёл день!
Достоинства:
  1. Кучу всего!

Парк Аттракционов

Андрей 10 апреля, 2020 год
Неоднократно катались в Парке Аттракционов всей семьей! На кассе нам предложили самый выгодный «пакет катаний». Покататься успели везде. Детям больше всего понравились аттракционы «Формула-1» и «Шторм» Буря эмоций и впечатлений!! Персонал в Парке очень внимательный и вежливый, нам улыбались на каждом аттракционе. Придём ещё не один раз!!
Достоинства:
  1. Внимательность персонала

Лучший парк аттракционов в Воронеже

кирилл 8 апреля, 2020 год
Хотите экстрима!?
Парк аттракционов захватывает с порога! Уместить такую махину под крышей дело не простое. Отдыхали большой компанией. В парке аттракционов развлечения на любой вкус: парни катались на самых экстремальных аттракционах (сатурн и мельница), девушки предпочли более спокойные (спрут, башня падения). Ну а те кто перекатался с непривычки продолжили свой отдых играя в видео игры, их кстати нереально огромное количество.
А еще... Читать отзыв
Хотите экстрима!?
А еще там проходят разные соревнования и турниры по играм в симуляторы.

Подытожим: хотите отдохнуть не банально тогда вам в парк аттракционов.

Старшее поколение тоже хочет кататься

Людмила 5 апреля, 2020 год
Как то дочка привела меня меня в этот Парк Аттракционов. Покатались с ней на двух аттракционах по типу американских горок. Формула и Дикие Мыши. Сначала очень боялась, даже сомневалась, пойду ли. Но вежливый оператор меня успокоил. Сказал, что если будет страшно, махнуть ему и он остановит, показал, где держаться, пристегнул. В общем перед запуском я уже чувствовала себя в безопасности.... Читать отзыв Как то дочка привела меня меня в этот Парк Аттракционов. Покатались с ней на двух аттракционах по типу американских горок. Формула и Дикие Мыши. Сначала очень боялась, даже сомневалась, пойду ли. Но вежливый оператор меня успокоил. Сказал, что если будет страшно, махнуть ему и он остановит, показал, где держаться, пристегнул. В общем перед запуском я уже чувствовала себя в безопасности. А когда вышла, очень была рада, что не отказалась от поездки. Спасибо парню оператору, который успокоил и вселил уверенность.

Для досуга самое то

Евгения 5 апреля, 2020 год
Лучший центр для развлечения детишек. Были с сыночком в парке аттракционов. Накатались вдоволь. На некоторых аттракционах ему нужно было сопровождение, а я и не против)) Даже потом отдельно купила билет на формулу, прокатилась с ветерком) очень понравилось. Советую

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"