Парк Приключений в Московской области отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Парк Приключений в Московской области

Здесь можно шикарно отметить День Рождения!!!

Андрей 12 декабря, 2017 год
Хочу поделиться впечатлением от времяпровождения в Парке Приключений "Веревочный Парк". Отличное место для активного отдыха

Незабываемые выходные в Парке Приключений adventure-park

Андрей 21 июня, 2017 год
Всем Привет! Собрались мы несколькими семьями посетить замечательное место активного отдыха и время провождения под названием Парк приключений - веревочный парк, находится недалеко от Москвы по Ярославскому шоссе- удобно добираться. Такого количества веревочных трасс как здесь я в Москве и МО не видел, 10 взрослых трасс, 3 детских. Помимо этого пейнтбол, лазертаг, спортивные мероприятия для детей, военно-патриотические состязания для детей,... Читать отзыв Всем Привет! Собрались мы несколькими семьями посетить замечательное место активного отдыха и время провождения под названием Парк приключений - веревочный парк, находится недалеко от Москвы по Ярославскому шоссе- удобно добираться. Такого количества веревочных трасс как здесь я в Москве и МО не видел, 10 взрослых трасс, 3 детских. Помимо этого пейнтбол, лазертаг, спортивные мероприятия для детей, военно-патриотические состязания для детей, контактный зоопарк, вообщем огромный выбор развлечений для любого возраста. Огромная территория, что позволяет и погулять, и везде поучаствовать, цены я считаю для нынешнего времени вполне приличные. За один день все объекты мы конечно не посетили. Вообщем здорово и всем советую.

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения