parket-i-laminat.ru отзывы

Напольное покрытие

Светлана Витальевна 18 августа, 2022 год
Хотели застелить в квартире ламинат, потом решили паркетную доску, в итоге остановились на виниловом покрытии, менеджеры посоветовали SPC, теперь лежит и радует, не боится ни влаги, от когтей кошек тоже нет следов. Спасибо еще раз!

Штучный паркет дуб натур

Степан Петрович 16 августа, 2022 год
Нашли в этом магазине штучный паркет дуб натур как и хотели,были приятно удивлены ,что дают скидки на клей и лак.Доставили на следующий день,все без нареканий.Спасибо!

Ламинат и подложка

Елизавета 15 августа, 2022 год
Заказала два дня назад ламинат по хорршей цене и подложку листовую,посоветовали 3мм из полистирола,сказали,что подходит и под паркетную доску.Сегодня все привезли,оплатила по доставке,всем советую,будем приступать к укладке. )

Закупки на объекты

Игорь Николаевич 4 августа, 2022 год
Наша компания производит закупки напольных покрытий на объекты, работаем давно с этим магазином, нареканий нет, цены адекватные, привозят все вовремя.Часто закупаем ламинат,паркет по акции. Работать очень удобно,быстро все подбирают.Советуем данный магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор,хорошие цены,удобная доставка.

Ламинат 33 класс

Георгий 1 августа, 2022 год
Купил ламинат, производитель Германия Кронотекс 33 класс по отличной цене,заказал на 150м2, привезли на следующий день,доставка и разгрузка вышла недешево,а так все отлично,советую этот магазин,все подбирают быстро и скидки делают от обьема.

Ламинат и паркетная доска

Кристина и Александр 29 июля, 2022 год
Привезли нам ламинат и паркетную доску,приступаем к укладке. Начну с того,что долго искали где купить,магазинов строительных много,выбор большой,но везде цены разные и сроки поставки.Мы хотели постелить на первый этаж в доме ламинат,а в спальные комнаты на второй этаж паркетную доску. Понравился этот магазин тем,что выбор большой и цены хорошие. Сами забрали все со склада,подложку сделали нам в подарок.Остались довольны,будем заказывать... Читать отзыв Привезли нам ламинат и паркетную доску,приступаем к укладке. Начну с того,что долго искали где купить,магазинов строительных много,выбор большой,но везде цены разные и сроки поставки.Мы хотели постелить на первый этаж в доме ламинат,а в спальные комнаты на второй этаж паркетную доску. Понравился этот магазин тем,что выбор большой и цены хорошие. Сами забрали все со склада,подложку сделали нам в подарок.Остались довольны,будем заказывать еще!

Ламинат самовывоз со склада

Ирина 27 июля, 2022 год
Сама забрала ламинат со склада в г.Подольск.Выбрала под плитку очень удачный вариант,класс 33,сказали,что хватит его надолго,довольна покупкой,оплатила заранее и забрала через три дня.Отгрузили быстро,долго перед складом не стояла.Спасибо менеджерам!Советую магазин,все быстро,недорого,выбор большой.

Паркетная доска Барлинек

Сергей и Светлана 22 июля, 2022 год
Привезли вчера нам паркетную доску, искали долго в интернете чтоб была цена актуальная и чтоб была в наличии.У всех либо цена не та,как указана, либо в наличии нет, все под заказ. Купили в этом интернет-магазине, доставили на следующий день, сделили скидку на подложку, мы остались довольны,будем передавать контакты знакомым.

Массивная доска

Екатерина 20 июля, 2022 год
Заказали здесь массивную доску с покрытием под маслом,цвет натуральный. Сделали все в срок,как и обещали. Плюс со скидкой продали нам клей под фанеру и паркет,тем самым мы прилично сьэкономили.Спасибо,обратимся обязательно еще за дверями!

Ламинат кронотекс

Людмила Игоревна 7 июля, 2022 год
Приобрели на дачу ламинат Кронотекс очень удачно в этом магазине.Понравился выбор,цена,качество.Лежит уже пол года и радует,дети даже воду лили на него,ничего не случилось,не разашелся,не вздулся.Будем заказывать еще родителям на квартиру,обратимся обязательно сюда!

Клей и грунтовка

Ирина 3 июля, 2022 год
Купили клей и грунтовку в этом магазине, забрали сами со склада, прилично съэкономили, скоро будем закупать на другую квартиру напольное покрытие обязательно сюда обратимся!

Ламинат флорвуд

Марина 29 июня, 2022 год
Сделали заказ на ламинат фирмы Флорвуд,привезли на следующий день. Нам подобрали плинтус под цвет ламината,сделали скидку на обьем 230м2. Доставка с разгрузкой вышли недешево,но наши мастера были в отьезде,поэтому выбора не было по подьему. Все прошло хорошо,советую этот магазин.

Паркетная доска Тенфор дуб вельвет

Алиса 6 июня, 2022 год
Купила доску дуб вельвет производитель Тенфор. Понравилась цена в этом магазине,думала как и на других сайтах стоимость указана неактуальная, но нет, сделала заказ и привезли по той же цене как указана. Осталась довольна,съэкономила прилично :). Спасибо еще раз!

самовывоз со склада

Максим 29 мая, 2022 год
Забрал со склада в ТЦ "Конструктор" подложку пробку и плинтус по хорошей цене! Спасибо еще раз ) Удобен так же магазин тем,что несколько пунктов самовывоза продукции в разных местах Москвы, выбирать можно где ближе.

Виниловая плитка в офис

Ольга 26 мая, 2022 год
Купили виниловую плитку в офис два дня назад, рады ,что оказалась такая же как на фото. Все устроило, быстро оформили заказ по телефону, посоветовали подложку специальную. Единственное, что в стоимость доставки не входит подъем, нужно обговаривать заранее!

Отправка через ПЭК в г.Сочи

Геннадий 18 мая, 2022 год
Получили сегодня ламинат,заказывали через этот магазин. Выбирали по фото с образца,все переживали цвет такой же будет или нет в реальности.Перевозка была через транспортную компанию,так как у нас в городе маленький выбор ламината,все прошло удачно,всем советую.

Поставки на обьекты

Анатолий Дмитриевич 16 мая, 2022 год
Часто закупаем через этот магазин ламинат,винил,паркетную доску. Обьекты бывают разные,нравится работать с менеджерами,быстро и четко подбирают продукцию,предлагают разные варианты,если нужно,то привозят на согласование через курьера образцы.Работаем с ними давно,все устраивает,цены ниже рыночных,доставляют быстро,все хорошо.

Терраска ДПК

Сергей 14 мая, 2022 год
Вчера доставили террасную доску ДПК, качество супер,приступаем к укладке,посмотрим как будет себя вести в процессе эксплуатации )) Спасибо за оперативную доставку и скидку!!

Паркетная доска Фокус флор

Екатерина 4 мая, 2022 год
Приобрела паркетную доску Фокус флор 1-но полосную, дуб натур, понравилось то,что идет почти без сучков,выбирала по фото,менеджеры прислали на ват сап. Привезли, все так,как на фото,очень обрадовалась,так как переживала за это. Все супер!

Самовывоз склад мельница

Виктор Николаевич 26 апреля, 2022 год
Купил плинтус ламинированный и подложку пробку в этом магазине.Забрал все сам со склада,рядом с домом,удобно. Выбор большой,подобрали под цвет ламината.

Ламинат Кронотекс

Виктория 26 апреля, 2022 год
Сегодня привезли ламинат нам на новую квартиру, заказали три недели назад,заранее, так как подходило дело к укладке ламината. Пока довольны,нареканий нет,доставку сделали бесплатно.

Не звоните им

Гость 26 апреля, 2022 год
Ужасный магазин. Позвонила узнать количество остатков ламината. Цена на сайте не соответсвует, так они забронировали остатки на складе, чтобы я у других не купила и увеличили цену втрое, хотя стоимостью согласно их сайта подразумевала скидку. Обходите их стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены не соответствуют, блокируют возможность вообще купить данный товар

Террасная доска

Анастасия 12 апреля, 2022 год
Купила в загородный дом террасную доску Мастер дек Тик,осталась довольна качеством и поставкой,сделали скидку на объем,что для меня не мало важно. Единственное доставка вышла дорогая. Понравилось то ,что после эксплуатации лежит как новая,качественная продукция,советую.

Отличный магазин и менеджеры

Константин Александрович 9 апреля, 2022 год
Работаю с данным магазином уже давно, поставляем как на большие объекты, так и в небольшие квартиры. писать много не люблю.Куча плюсов-цена, доставка быстро,ответственность,подбор материала.

Ламинат Квик степ перспектив

Александра 19 марта, 2022 год
Заказала ламинат Квик степ на квартиру 80м2,постелить решили во всей квартире, почитала про данного производителя, пишут, что и в кухню можно. Нашла данный магазин через интернет, цены хорошие, довезли через два дня, мы довольны цветом и качеством, плюс подложку сделали в подарок, рекомендую магазин.

Адекватные цены

Константин 15 марта, 2022 год
Решил купить ламинат,как столкнулся с выбором, то понял,что сильно поднялись цены. Раньше стоил 1200р./м2,теперь этот же ламинат 2000р/м2. Наткнулся в интернете на этот магазин, выбор большой, цены, что удивило,по сравнению с другими сайтами адекватные! Заказал, все привезли сегодня,один минус- подъем не входит в стоимость доставки, нужно оплачивать отдельно, а так все ок.

Ламинат 60м2

Ольга 15 марта, 2022 год
Приобрела в данном магазине ламинат Парадайз на 60м2. Привезли все на следующий день,менеджеры грамотно рассказали все,прислали фото на выбор. Всем довольна, уже посоветовала соседке здесь купить .

Паркетная доска Таркетт

Леонид 22 февраля, 2022 год
Купил на объект паркетную доску, всем доволен, цвет красивый, доставили через день, посмотрим как служить теперь будет.

Самовывоз со склада

Геннадий Николаевич 17 февраля, 2022 год
Забрал вчера ламинат и плинтус со склада в Люберцах, очень удобно, что получилось все купить в одном месте, все выбрал по фото заранее, менеджеры посоветовали и подобрали. Всем советую,съэкономите на времени и доставке, буду закупать еще на другую квартиру.

Орех американский

Лариса 16 февраля, 2022 год
Поставили на объект паркетную доску Орех американский в объеме 360м2. Все упаковки целы, цвет как по фото, все соответствует описанию. Спасибо за подложку, что дали в подарок!

Строительные материалы

ООО ЯРД ЭКСПОРТ