parket-i-laminat.ru отзывы

Качество на высоте

Александра 28 августа, 2023 год
Я ничего не понимаю в ремонте, поэтому положилась на мнение специалиста. По совету мастера, который делал ремонт я тоже купила SPC ламинат CRONA FLOOR. Ламинат качественный, даже в магазине визуально отличался от своих собратьев. Понравилось, что влагостойкий, планирую сделать им же отделку в ванной комнате.

Паркетная доска Фокус флор

Екатерина 4 мая, 2022 год
Приобрела паркетную доску Фокус флор 1-но полосную, дуб натур, понравилось то,что идет почти без сучков,выбирала по фото,менеджеры прислали на ват сап. Привезли, все так,как на фото,очень обрадовалась,так как переживала за это. Все супер!

виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR

Бакир 23 августа, 2023 год
Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете теплый пол, то рекомендую стяжку хорошо просушить перед укладкой пола... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете теплый пол, то рекомендую стяжку хорошо просушить перед укладкой пола (включить пол на максимальной мощности и оставить минимум на сутки). Ламинат кстати тоже лучше сразу не укладывать, а выдержать в помещении, где будет лежать пару дней для акклиматизации.

МОШЕННИКИ, как в 90-е активировались снова

Кравчатая Ольга 1 июля, 2023 год
В интернет магазине Parket-i-Laminat 7 июня 2023 г, был заказан товар (паркетная доска) Заказ №331 от 07.06.2023, договор 08/06 от 08 июня 2023 г. По договору была внесена предоплата в размере 50 000 рублей. (путем оплаты на карту по указанному, Ильей менеджером, на карту Тинькофф, имеется Квитанция № 1-9-176-282-013 от банка Тинькофф. Срок действия договора 20 июня 2023... Читать отзыв В интернет магазине Parket-i-Laminat 7 июня 2023 г, был заказан товар (паркетная доска) Заказ №331 от 07.06.2023, договор 08/06 от 08 июня 2023 г. По договору была внесена предоплата в размере 50 000 рублей. (путем оплаты на карту по указанному, Ильей менеджером, на карту Тинькофф, имеется Квитанция № 1-9-176-282-013 от банка Тинькофф. Срок действия договора 20 июня 2023 г.
В указанный срок товар не предоставил, на предложение вернуть деньги добровольно ссылается на длительный срок по возврату денег (это при переводе с карты на карту!) и ежедневными обещаниями …завтра, в выходные…и т.д. написала претензию, подписала и отправила на адрес эл.почты и по вацабу, следующим этапом иск нарушение прав потребителей во все возможные инстанции.
Достоинства:
  1. сожалею с этим сложно
Недостатки:
  1. мошенники, хорошо говорят, жаль что в наше время такое возможно.

Ламинат по акции

Степан 22 апреля, 2023 год
Долго искали с женой какой ламинат купить в квартиру, перебрали кучу вариантов, остановились на Флорвуд, еще и акция на него была. доставили быстро, на месте по доставке все оплатили, пока все отлично.

Паркетная доска Тенфор дуб вельвет

Алиса 6 июня, 2022 год
Купила доску дуб вельвет производитель Тенфор. Понравилась цена в этом магазине,думала как и на других сайтах стоимость указана неактуальная, но нет, сделала заказ и привезли по той же цене как указана. Осталась довольна,съэкономила прилично :). Спасибо еще раз!

Третья покупка в магазине

Елена Дмитриевна 27 января, 2023 год
Хороший магазин и менеджеры добросовестные, специалисты своего дела. Покупаем уже здесь в третий раз и все замечательно. Советуем знакомым. нам делают скидки и доставляют все вовремя, спасибо еще раз!

ламинат Флорвуд

Александр 5 марта, 2021 год
Долго думали какой выбрать ламинат, проконсультировались с менеджером в данном интернет-магазине, посоветовали рассмотреть нескольких производителей, остановились на Флорвуде эстет дуб энтони, купили его в феврале, привезли на следующий день,лежит уже месяц,смотрится как доска, очень довольны,рекомендуем данный магазин!

Ламинат Квик Степ

Гость 3 марта, 2020 год
Надо было купить ламинат в зал, 35 кв. метров. Так как я очень придирчиво отношусь к качеству материала, то напольное покрытие искал довольно долго, пока не наткнулись на магазин www.parket-i-laminat.ru. В магазине мне понравилось то, что он предлагает очень широкий выбор товаров. При этом есть как бюджетные, так и дорогие варианты. Мы естественно выбрали более дорогой. Все остальное в принципе... Читать отзыв Надо было купить ламинат в зал, 35 кв. метров. Так как я очень придирчиво отношусь к качеству материала, то напольное покрытие искал довольно долго, пока не наткнулись на магазин www.parket-i-laminat.ru. В магазине мне понравилось то, что он предлагает очень широкий выбор товаров. При этом есть как бюджетные, так и дорогие варианты. Мы естественно выбрали более дорогой. Все остальное в принципе тоже на уровне. Консультация менеджера оказалась полезна, доставка тоже не вызвала нареканий.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Могли бы давать подложку в подарок

Доска Таркетт

Ярослав 28 февраля, 2023 год
Купил паркетную доску Таркетт здесь, сделали в подарок подложку, что было приятно, советую этот магазин, помогают с выбором и быстро привозят!

дуб штучный паркет

Евгений 14 марта, 2023 год
В регион заказывали штучный паркет дуб, отправили после предоплаты через два дня, доехал быстро через транспортную компанию, немного помялись упаковки, но замки не пострадали. Все ок, советуем магазин!

Террасная доска

Анастасия 12 апреля, 2022 год
Купила в загородный дом террасную доску Мастер дек Тик,осталась довольна качеством и поставкой,сделали скидку на объем,что для меня не мало важно. Единственное доставка вышла дорогая. Понравилось то ,что после эксплуатации лежит как новая,качественная продукция,советую.

Подложка пробковая

Андрей 30 марта, 2023 год
Купили здесь подложку пробковую под паркетную доску, забрали сами со склада на Мельнице, загрузили все быстро, время не потеряли, как обычно бывает на других складах. Скоро приедем за плинтусами!

Отправка через ПЭК в г.Сочи

Геннадий 18 мая, 2022 год
Получили сегодня ламинат,заказывали через этот магазин. Выбирали по фото с образца,все переживали цвет такой же будет или нет в реальности.Перевозка была через транспортную компанию,так как у нас в городе маленький выбор ламината,все прошло удачно,всем советую.

Отличный магазин

Марина 11 апреля, 2023 год
Понравилось все,сделали заказ и на следующий день все привезли,быстро,оперативно и цена приятно удивила,советую!

Всем советую

Дарья 20 декабря, 2022 год
Сделали заказ на ламинат 150м2, выбирали долго,остановилось на Германии Кронотекс,цвет,фактура,фаска,все понравилось! Все уложили,привезли в этот же день,будем еще заказывать.

Массивная доска Амбер вуд

Павел и Марина 24 марта, 2023 год
Приобрели здесь массивную доску со скидкой, она была как оказалось по распродаже, очень довольны, лежит и радует! Всем советуем магазин

Самовывоз со склада

Денис 9 марта, 2023 год
Вчера забрал ламинат и подложку со склада, мне так удобнее было и адрес склада рядом оказался с домом, все прошло удачно!

Ламинат Квик степ перспектив

Александра 19 марта, 2022 год
Заказала ламинат Квик степ на квартиру 80м2,постелить решили во всей квартире, почитала про данного производителя, пишут, что и в кухню можно. Нашла данный магазин через интернет, цены хорошие, довезли через два дня, мы довольны цветом и качеством, плюс подложку сделали в подарок, рекомендую магазин.

Отправка через ТК

Елизавета 14 ноября, 2022 год
Заказали доску паркетную в г.Сочи через транспортную компанию, переживали как доедет, все удачно, цвет, качество все устроило! Будем еще заказывать в другое помещение.

Не товара не денег.

Дмитрий Белов 23 декабря, 2020 год
Заказали паркет Марина Джексон флоринг, обещали привезти после оплаты. Произвели оплату, и началось, то поставщик не отпускает то бронь на товар, в общем так нам морочили голову три недели, потребовали вернуть деньги за товар, ну и здесь так же сказка, завтра да послезавтра. В общем фирма, как бы сказать мягко, занимается сбором денег и обманом клиентов. А рулит там эти... Читать отзыв Заказали паркет Марина Джексон флоринг, обещали привезти после оплаты. Произвели оплату, и началось, то поставщик не отпускает то бронь на товар, в общем так нам морочили голову три недели, потребовали вернуть деньги за товар, ну и здесь так же сказка, завтра да послезавтра. В общем фирма, как бы сказать мягко, занимается сбором денег и обманом клиентов. А рулит там эти всем честный менеджер Илья, Вероника выполняет функцию оператора на телефоне и самое главное, нет у них офиса в ТК Конструктор не стоит тратить время на поездку.

самовывоз со склада

Максим 29 мая, 2022 год
Забрал со склада в ТЦ "Конструктор" подложку пробку и плинтус по хорошей цене! Спасибо еще раз ) Удобен так же магазин тем,что несколько пунктов самовывоза продукции в разных местах Москвы, выбирать можно где ближе.

Паркетная доска Карелия

Даша и Костя 26 августа, 2022 год
Нашли через интернет данный магазин, заказали паркетную доску Карелия 1-полосную,нас хорошо проконсультировали, доставили все в срок, остались очень довольны. Приятное общение, работают специалисты своего дела,спасибо еще раз.

Самовывоз с магазина

Валерий 17 октября, 2022 год
Долго искали где можно поблизости с домом купить подложку пробковую и плинтус. Нашли этот интернет-магазин. Забрали все сами с ТЦ "Конструктор", объем у нас немаленький был 200м2, сделали нам скидку, что очень приятно. Будем обращаться еще!

Хороший магазин, цены отличные

Ирина 23 сентября, 2022 год
Понравился магазин большим выбором, менеджеры оперативно предлагают разные варианты ламината, сделали скидку на объем, можно сразу все купить в комплекте и подложку и плинтус!

Все отлично

Виктория 14 декабря, 2022 год
Искала ламинат для спальни, сначала думали доску положить, а по толщине уже не проходили, решили ламинат купить, но европейский, хорошего качества, нашли в данном магазине по привлекательной цене, все оформили быстро, согласовали сроки с рабочими, все доставили, приступаем к укладке, все отлично.

Ламинат кронотекс

Людмила Игоревна 7 июля, 2022 год
Приобрели на дачу ламинат Кронотекс очень удачно в этом магазине.Понравился выбор,цена,качество.Лежит уже пол года и радует,дети даже воду лили на него,ничего не случилось,не разашелся,не вздулся.Будем заказывать еще родителям на квартиру,обратимся обязательно сюда!

Закупки на объекты

Игорь Николаевич 4 августа, 2022 год
Наша компания производит закупки напольных покрытий на объекты, работаем давно с этим магазином, нареканий нет, цены адекватные, привозят все вовремя.Часто закупаем ламинат,паркет по акции. Работать очень удобно,быстро все подбирают.Советуем данный магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор,хорошие цены,удобная доставка.

Самовывоз склад мельница

Виктор Николаевич 26 апреля, 2022 год
Купил плинтус ламинированный и подложку пробку в этом магазине.Забрал все сам со склада,рядом с домом,удобно. Выбор большой,подобрали под цвет ламината.

Хороший интернет-магазин

Иван Николаевич 16 января, 2022 год
Понравился данный магазин тем, что все можно заказать сразу, купили с женой паркетную доску Карелия дуб выбеленный по хорошей цене, так же подобрали нам плинтус. После оплаты привезли все через два дня, как и просили, всем советуем, все отлично.

Строительные материалы

Леруа Мерлен