parket-i-laminat.ru отзывы

Отправка через ТК

Марина 2 ноября, 2022 год
Заказала виниловую плитку на обьем 300м2, нужно было отправить заказчику в г.Нижний Новгород, быстро оформили заказ, все оплатила, кроме самой транспортной компании, менеджеры посоветовали по прибытию в сам город оплатить за доставку. Так и сделала, все отправили, ждем прибытия в город. Очень съэкономили с данным магазином, всем советую, хорошие цены!

Ламинат Парадайз

Настя 12 октября, 2021 год
Заказала в этом магазине ламинат Парадайз дуб белый на 80м2,внесла предоплату и привезли через три дня. Менеджеры подобрали плинтус в цвет ламината,в чем им очень признательна. Вообщем все понравилось, советую покупать здесь)
Достоинства:
  1. Подобрали плинтус в цвет ламината
Недостатки:
  1. Не увидела

Адекватные цены

Константин 15 марта, 2022 год
Решил купить ламинат,как столкнулся с выбором, то понял,что сильно поднялись цены. Раньше стоил 1200р./м2,теперь этот же ламинат 2000р/м2. Наткнулся в интернете на этот магазин, выбор большой, цены, что удивило,по сравнению с другими сайтами адекватные! Заказал, все привезли сегодня,один минус- подъем не входит в стоимость доставки, нужно оплачивать отдельно, а так все ок.

Самовывоз со склада

Геннадий Николаевич 17 февраля, 2022 год
Забрал вчера ламинат и плинтус со склада в Люберцах, очень удобно, что получилось все купить в одном месте, все выбрал по фото заранее, менеджеры посоветовали и подобрали. Всем советую,съэкономите на времени и доставке, буду закупать еще на другую квартиру.

Виниловая плитка в офис

Ольга 26 мая, 2022 год
Купили виниловую плитку в офис два дня назад, рады ,что оказалась такая же как на фото. Все устроило, быстро оформили заказ по телефону, посоветовали подложку специальную. Единственное, что в стоимость доставки не входит подъем, нужно обговаривать заранее!

Паркетная доска Таркетт

Леонид 22 февраля, 2022 год
Купил на объект паркетную доску, всем доволен, цвет красивый, доставили через день, посмотрим как служить теперь будет.

Террасная доска

Настя 18 апреля, 2021 год
Купили в магазине паркет и ламинат террасную доску, нужно было отвезти в регион, менеджеры предложили отправить через транспортную "ПЭК", оплатили за доску картой, а за транспортные услуги по месту, как пришла в наш город. Доска вышла по цене не дорого, в отличии от других магазинов, доставили быстро, спасибо магазину и менеджерам!

Штучный паркет дуб

Денис 24 октября, 2022 год
Купил здесь на дом штучный паркет дуб натур 420х70х15мм все понравилось, быстро оформили заказ, внес предоплату, посоветовали клей итальянский хороший, доставили через четыре дня, как и просил. Буду закупать здесь же ламинат уже на квартиру!

Паркетная доска Карелия

Юлия 30 октября, 2021 год
Заказала паркетную доску Карелия, предложили плинтус подобрать в цвет, все совпало, переживала, что не подойдет под цвет пола, доставка вышла не дорого, нужно было вести за 80км от МКАД, предложили совместить с другим заказом, тем самым выгодала на доставке.

Будьте осторожны

Ольга 10 декабря, 2022 год
Выставили на сайте ламинат по привлекательной цене. По телефону подтвердили, что товар в наличии и попросили 100% предоплату. Назначили день доставки. В назначенный день товар не привезли, телефон выключили. На следующий день перезвонили, пообещали доставку завтра, потом еще раз завтра и еще. Через неделю попросила вернуть деньги. Обещали завтра будет возврат, завтра было снова «завтра» и так уже 2 месяца.... Читать отзыв Выставили на сайте ламинат по привлекательной цене. По телефону подтвердили, что товар в наличии и попросили 100% предоплату. Назначили день доставки. В назначенный день товар не привезли, телефон выключили. На следующий день перезвонили, пообещали доставку завтра, потом еще раз завтра и еще. Через неделю попросила вернуть деньги. Обещали завтра будет возврат, завтра было снова «завтра» и так уже 2 месяца. В итоге у меня ни ламината, ни денег. Обратилась в полицию.

Советую магазин!

Анатолий 9 октября, 2022 год
Понравился магазин ценником,большим выбором продукции,предлагают аналогичные цвета,если нет чего-то в наличии.Доставка прошла успешно,приступаем к укладке.

Подложка резино-пробковая

Даша 3 февраля, 2022 год
Родители покупали подложку резино-пробковую,сами забрали со склада в Подольске, объем был 300м2,сделали скидку, все понравилось.

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!

ИРИНА 7 сентября, 2021 год
Это МОШЕННИКИ! Заказала у них ламинат - потребовали 100% предоплату за товар + оплата доставки до транспортной компании на карту физлица (!). Когда оплатила - не получила ни товара, ни денег. Обратилась в службу Сбербанка о возврате перевода и поскольку перевод был на карту физлица - Сбербанк запросил у получателя разрешение на возврат, в чем МОШЕННИКИ отказали. Тогда подала заявления... Читать отзыв Это МОШЕННИКИ! Заказала у них ламинат - потребовали 100% предоплату за товар + оплата доставки до транспортной компании на карту физлица (!). Когда оплатила - не получила ни товара, ни денег. Обратилась в службу Сбербанка о возврате перевода и поскольку перевод был на карту физлица - Сбербанк запросил у получателя разрешение на возврат, в чем МОШЕННИКИ отказали. Тогда подала заявления одновременно в прокуратуру, полицию, ФНС и Роспотребнадзор. ВЕРНУЛИ ВСЕ С ПРОЦЕНТАМИ!!! (больше, чем должны были!). Поэтому не просите и не ждите, что добровольно вернут - не вернут! Не тратьте зря время и нервы - сразу обращайтесь в контролирующие и правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Паркетная доска

Гость 9 марта, 2021 год
Заканчивали ремонт, нужно было приобрести паркетную доску, начиталась много о паркетной доске, остановилась на дубе. Нашла данный магазин в интернете, понравились цены и выбор большой, правда везли три дня, но сказали, что напрямую с завода, спасибо менеджерам, очень помогли!

Ламинат флорвуд

Марина 29 июня, 2022 год
Сделали заказ на ламинат фирмы Флорвуд,привезли на следующий день. Нам подобрали плинтус под цвет ламината,сделали скидку на обьем 230м2. Доставка с разгрузкой вышли недешево,но наши мастера были в отьезде,поэтому выбора не было по подьему. Все прошло хорошо,советую этот магазин.

Терраска ДПК

Сергей 14 мая, 2022 год
Вчера доставили террасную доску ДПК, качество супер,приступаем к укладке,посмотрим как будет себя вести в процессе эксплуатации )) Спасибо за оперативную доставку и скидку!!

Паркетная доска Барлинек

Сергей и Светлана 22 июля, 2022 год
Привезли вчера нам паркетную доску, искали долго в интернете чтоб была цена актуальная и чтоб была в наличии.У всех либо цена не та,как указана, либо в наличии нет, все под заказ. Купили в этом интернет-магазине, доставили на следующий день, сделили скидку на подложку, мы остались довольны,будем передавать контакты знакомым.

Орех американский

Лариса 16 февраля, 2022 год
Поставили на объект паркетную доску Орех американский в объеме 360м2. Все упаковки целы, цвет как по фото, все соответствует описанию. Спасибо за подложку, что дали в подарок!

Виниловое покрытие в г.Екатеринбург

Катя И Саша 27 февраля, 2023 год
Сделали заказ в этом интернет-магазине через почту, связались с нами через 20 минут и обо всем договорились. Оплатили мы за виниловое покрытие сразу, а за доставку будем оплачивать как приедет к нам в город. Отправили нам через два дня заказ, ждем прибытия, отслеживанием перемещение груза, все понравилось, спасибо, надеемся, что приедет все целое))

Ламинат 33 класс

Георгий 1 августа, 2022 год
Купил ламинат, производитель Германия Кронотекс 33 класс по отличной цене,заказал на 150м2, привезли на следующий день,доставка и разгрузка вышла недешево,а так все отлично,советую этот магазин,все подбирают быстро и скидки делают от обьема.

Ламинат Кронотекс дуб светлый

Ярослав 20 августа, 2022 год
Хочу сказать спасибо магазину и менеджерам за хороший ламинат,лежит уже месяц и радует. Сделали в подарок подложку,что было очень приятно. Буду советовать этот магазин знакомым!

Мошенники!!!!!

Игорь 14 февраля, 2022 год
В магазине Parket-i-Laminat в январе 2022 г, был приобретен товар (паркетная доска,клей и т.д. ) до настоящего времени-14 февраля ни товара,не возврата денег от них не было.Продавец пошел по отработанной схеме-кормит завтраками.Подал претензию на возврат денежных средств-тишина.Учитывая множество обманутых покупателей(читайте все отзывы,они все внизу,мошенники забивают их пустыми сообщениями)подал заявление в полицию о привлечении за мошенничество,в суд,прокуратуру.Кому интересно посмотрите на сайте... Читать отзыв В магазине Parket-i-Laminat в январе 2022 г, был приобретен товар (паркетная доска,клей и т.д. ) до настоящего времени-14 февраля ни товара,не возврата денег от них не было.Продавец пошел по отработанной схеме-кормит завтраками.Подал претензию на возврат денежных средств-тишина.Учитывая множество обманутых покупателей(читайте все отзывы,они все внизу,мошенники забивают их пустыми сообщениями)подал заявление в полицию о привлечении за мошенничество,в суд,прокуратуру.Кому интересно посмотрите на сайте "Судебные решения РФ" ,там целый шлейф судебных решений с ИП Донченко В.С. люди теряют время,деньги,а мошенники продолжают обирать людей.Не рискуйте,кому-то они видимо продают по честному (для отзыва) ,а кого-то по своим соображениям кидают.
Достоинства:
  1. Язык у Илюши (менеджера ПАРКЕТИЛАМИНАТ) подвешен как надо,ему бы по честному работать ,цены бы ему не было.
Недостатки:
  1. Просто МОШЕННИКИ по которым тюрьма плачет.

Террасная доска из ДПК

Катя 18 августа, 2022 год
Привезли сегодня нам террасную доску, все отлично, цвет тот,как выбирали, а выбирали по фото... Менеджерам спасибо, помогли подобрать и предложили хорошую цену.

Отличный магазин и менеджеры

Константин Александрович 9 апреля, 2022 год
Работаю с данным магазином уже давно, поставляем как на большие объекты, так и в небольшие квартиры. писать много не люблю.Куча плюсов-цена, доставка быстро,ответственность,подбор материала.

Ламинат Перго

Роман 29 января, 2022 год
Заказали ламинат Перго на новую квартиру, оформили заказ заранее, внесли предоплату, доставили как мы и просили, все хорошо, спасибо еще раз.

пробка Вискорк

Настя 23 декабря, 2021 год
Понравилась пробка Вискорк, заказала через этот магазин,привезли быстро,так же предложили клей под нее. Все ок,спасибо!

Массивная доска

Екатерина 20 июля, 2022 год
Заказали здесь массивную доску с покрытием под маслом,цвет натуральный. Сделали все в срок,как и обещали. Плюс со скидкой продали нам клей под фанеру и паркет,тем самым мы прилично сьэкономили.Спасибо,обратимся обязательно еще за дверями!

Клей и грунтовка

Ирина 3 июля, 2022 год
Купили клей и грунтовку в этом магазине, забрали сами со склада, прилично съэкономили, скоро будем закупать на другую квартиру напольное покрытие обязательно сюда обратимся!

Поставки на обьекты

Анатолий Дмитриевич 16 мая, 2022 год
Часто закупаем через этот магазин ламинат,винил,паркетную доску. Обьекты бывают разные,нравится работать с менеджерами,быстро и четко подбирают продукцию,предлагают разные варианты,если нужно,то привозят на согласование через курьера образцы.Работаем с ними давно,все устраивает,цены ниже рыночных,доставляют быстро,все хорошо.

Орех американский

Диана 18 декабря, 2021 год
Нашла в этом интернет-магазине паркет Орех американский, где только не искала, в каких магазинах только не была, нашла именно здесь по хорошей цене!! Доставили через три дня, семья довольна, на Новый год будем с новым паркетом :))

Строительные материалы

О3-Коутингс